Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 20:17

Купил этот утюг по хорошей скидке в магазине Эльдорадо. Поначалу даже не расценивал эту покупку как что-то значительное. Думал, что все утюги одинаковые. Но по истечению времени оценил все плюсы, которые мне озвучил продавец – консультант в магазине. Первое на что сразу обратил внимание еще в магазине, это не раздражающий дизайн - цвета спокойные, приглушенные.

Кнопки у утюга легко нажимаются, не западают. Воду легко как заливать, так и сливать, т.к. отверстие для залива воды достаточно широкое. Сверху возле кнопок есть специальный стержень для сбора накипи. За время использования утюга грязная вода и накипь еще ни разу не попала на мою одежду.

Температуру на утюге можно легко отрегулировать колесиком. И даже в этом, казалось бы, стандартном моменте я хочу отметить, что колесико легко поворачивается, нет громкого щелкающего звука при повороте.

Подошва у утюга стальная с лазерной полировкой. По одежде идеально скользит. Отверстия для выхода пара все активные. Пара прям очень много. Я всегда теперь вещи только с включеным паром глажу, намного эффективнее и быстрее. Обратите внимание как заужен носик на утюге. Это лучшее изобретение у утюгов просто, не понимаю почему все так не делают. Проглаживать рубашки между пуговицами или воротнички не составляет теперь никакого труда.

В заключении хочу сказать, что даже покупка утюга, оказывается, может принести кучу положительных эмоций.

Достоинства
  • Мощный
  • Удобный
Дмитрий31131рекомендует