Опубликовано 1 Август, 2019 - 09:50

несколько раз
    1990 рублей

Истрия моих утюгов началась давно, я почему то всегда считала, что утюг не важный предмет бытового обиходах и может быть самым простым и главное дешевым. Но годы, годы мучений и горы горы непрогладенных простыней и рубашек убедили меня в обратном. И вот я решилась , куплю себе новый, крутой, классный утюг!

Нашла на удивление быстро, ранее ставила всегда фильтр по цене, а перед покупкой поставила по марке. Выбирала крупные известные марки утюгов. И, о чудо, на сайте моего любимого МВидео увидела его! Цена 5990, но скидка минус 4000, итого 1990!!! Посмотрев характеристики! 2200 вт мощность, поверхность laser, подача пара до 150 гр/мин, и самое главное - функция вертикального отпаривания!!! Это же бомба за такую цену!!! А носик просто идеален для рубашек!

Попробовала, это прекрасно! Минимум усилий! Цвет темно серый, хотелось бы повеселее)) Но по функционалу и цене просто ооочень довольна!

Достоинства
  • Идеально отглаживает без усилий
Недостатки
  • Цвет хотелось бы капельку ярче
evropa.86рекомендует
11.08.2019
Спасибо за отзыв! У старого утюга перегорел провод, вспыхнул прям во время глажки. Сейчас присматриваю новый, думала Филипс или Тефаль, но в итоге больше всего склоняюсь к этому! Скажите, не подтекает ли подошва?
12.08.2019
Елена, добрый день! У меня ни разу не подтекала! Хорошего вам выбора в таком полезном домашнем друге)