Опубликовано 20 Сентябрь, 2019 - 19:50

Утюг это необходимость каждого дома и хочется, что бы он служил и радовал нас очень долго. Поэтому я предпочитаю выбирать надежную технику.

На эту фирму я обратила внимание не случайно. Утюгом этого бренда я пользовалась на протяжении 15 лет без нареканий. Но время не стоит на месте, требования к технике изменяются, и захотелось более мощного пара.

Привлекательный дизайн.

самоочистка от накипи
противокапельная система

Длина кабеля 2.5 м

Вес утюга 2.3 кг

Моим требованием к утюгам данная модель полностью соответствовала: длинный шнур, тяжелый, мощный пар, большое количество отверстий для пара, подошва устойчивая к царапинам, тонкий носик утюга, функция автоотключения и не маловажное значение производитель.

Пар действительно мощный и нужно быть осторожней.

Простынь сложенную в четверо не проглаживает, но 1 – 2 слоя легко. Вертикальная подача пара хорошая, но держать утюг тяжеловато учитывая вес. Удобно отпаривать пуховики, плечики в пиджаках - заменяет отпариватель.

Возможна глажка, как с паром, так и без. При включенной подаче пара и отсутствии воды в емкости – издается звуковой сигнал.

Имеется подсветка выбранного типа ткани.

Подошва устойчива к царапинам и отлично скользит.

Несколько раз было самопроизвольное вытекания воды в режиме хранения (признаюсь, оставшуюся воду не сливаю). Так же изредка бывает «плюется», возможно, это связано с не своевременной чисткой и жесткой водой.

В остальном полностью довольна, рекомендую присмотреться.

• Время использования 4 года.

возможно вам будет интересно:

кухонные весы

электрическая зубная щетка

весы кухонные

чугунная сковорода "Ситон"

Какао Carraro Растворимое

Достоинства
  • Мощный пар
  • Надежный
Ledi_Sanрекомендует
20.09.2019