Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 11:38

Да да да именно так. Купила на днях этот аппарат и уже руки чешутся – дай что –нибудь поутюжить. Сегодня уделю внимание модели Rowenta DW 9240. Вот так выглядит эта красота.

Теперь обьясню почему не пожадничала на него 10 тысяч.

Во - первых это удобная вилка и крепление шнура к устройству.

Во - вторых это самая скользкая подошва, которая у меня была, Microsteam Profile 400 называется. Русским языком это подошва с керамическим покрытием. На сколько мне ее хватит - не знаю.

В – третьих, качество глажки – легкое движение руки и ткань идеально гладкая. Правда есть и небольшой минус – вес сего устройства почти 2 кг (1,860). Но, переутюжив пару стопок белья, вроде начинаешь привыкать.

В – четвертых, это система самоочистки. На деле не пробовала, но по рекомендациям производителя вроде все легко и просто.

В – пятых, очень удобный режим постоянного отпаривания – кнопку нажал и парогенератор у тебя в руках. Кнопку отжал – простой утюг, но если надо разутюжить какую- то вредную складку, можно выпустить паровой удар вот этой кнопкой. Очень удобно, что нажимать можно как левой так и правой рукой.

В – шестых, металлический носик разглаживает самые неудобные места. Осторожно, он тоже нагревается.

В –седьмых, здесь есть ЖК – дисплей с электронным регулятором температуры. В Написано, что поворачивая регулятор температуры, на дисплее виден вид ткани, на который рассчитана данная температура, а после достижения оптимальной – видна реальная температура подошвы.

Но я почему то этого не увидела, может у меня модель немного другая…

В – восьмых, утюг можно использовать при вертикальной глажке, но я не рискнула попробовать, потому что 2 кг вертикально держать ну очень неудобно.

И в –девятых, производитель побеспокоился о нашей безопасности, поэтому включил функцию автоматического отключения, если утюг без движения находится более 8 минут, лежит на подошве более 30 сек.

Резюмируя сие повествование, утверждаю, что утюг стоит своих денег. Я покупала по карте рассрочки, поэтому несильно накладно оказалось.

А вот техника, которой я пользуюсь регулярно и довольна ею.

пылесос с циклонным фильтром

фен филипс

посудомоечная машина, моя любовь на веки вечные

Достоинства
  • Удобно
Алешка34рекомендует