Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 13:42

Сломался мой очередной утюг, и пришлось ехать за новым. Поехали в Эльдорадо, так как ближе. Хотелось купить что-то не дорогое, но качественное. Продавец посоветовала эту марку и модель. Подкупило меня ,то что у него антикапельная система, прошлый утюг постоянно лил горячую воду во время отваривания и это жутко раздражало! Решила попробовать этот. Цена была у него 1999. Хорошая подача пара 120г/мин, вертикальное отпаривание, адаптирован для водопроводной воды. Острый носик, позволяющий прогладить все лямки и дропировки.вот так он выглядит.

по весу тяжеле предыдущего, но этим им легче гладить( не надо применят силу , что бы лучше прогладить) Подошва из нержавеющей стали. Две клавиши- максимальная подача пара и разбрызгивание воды. Сверху ползунов, позволяющий регулировать автоматическую подачу пара, работает в 3 положениях. удобный резервуар для залития воды ну и конечно регулятор температуры.

Как только приехала домой , начала тестировать. После нагревания утюга до нужной температуры, включила автоотпаривание-ни одна капля не упала, мощность пара отличная ,отпаривает все с первого раза. Я очень осталось довольна покупкой, главное что бы служил по дольше)

так он гладит на средней автоподаче пара, на температуре 3.

Достоинства
  • Адоптация под водопроводную воду
  • Мощный паровой удар
  • Подошва из нержавеющей стали
  • Удобный резервуар для воды
  • Хорошая антикапельная система
Недостатки
  • Я не нашла
Nika585рекомендует
Идеально)))хорошая покупка