Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 01:02

Сегодня решила оставить отзыв об утюге Rowenta effective.

Этот утюг у меня уже два года, покупался в ближайшем магазине в экстренном режиме))), у меня сгорел утюг, а денег на дорогой не было, так, что пришлось довольствоваться дешевой моделью, стоил утюг около 2000 рублей.

Выбор пал на него, так как продавец сказал, что у этой модели есть антикапельная система, кто пользовался утюгами без нее, поймет, какое это мучение гладить белье с отпаривателем и при этом стараться не лить воду на чистое белье, получалось это не всегда, и бывали случаи, особенно с блузками, когда вода попадала на чистую блузку, оставалось пятно и приходилось перестирывать. Раздражает это жутко. Поэтому, когда мне пообещали, что с этим утюгом такого не будет, я тут же решилась его купить.

Утюг довольно тяжелый, но в утюгах это плюс, удобный контейнер для воды, легко поставляется под кран.

Подошва стальная, очень гладкаягладкая, у меня уже поцарапалась, но тут моя вина, так как гладила поверх лейблов и пуговиц.

Пар подается мощным напором, на фото удалось запечатлеть сколько пара подается.

отглаживает белье отлично, но самое главное, из него действительно не льется вода, шнур достаточно длинный.

Лично я за два года эксплуатации могу сказать, что утюг отличный, за свои деньги так вообще супер. Покупкой довольна, утюг могу смело рекомендовать к покупке, за два года никаких проблем с ним у меня не возникло, хороший, качественный, и к тому же бюджетный утюг.

Достоинства
  • Адоптация под водопроводную воду
  • Мощный паровой удар
  • Подошва из нержавеющей стали
  • Удобный резервуар для воды
  • Хорошая антикапельная система
Недостатки
  • Я не нашла