Опубликовано 6 Декабрь, 2019 - 14:40

Сегодня я хочу поделиться с Вами своим мнением об утюге Rowenta Autosteam DW4130D1.

Своим стареньким утюгом я пользовалась лет 10 и считала его отличным, вот только иногда попадались ткани, которые плохо разглаживались (так думала я, пока не купила этот утюг), но однажды мой утюг сломался.

И мой выбор пал на утюг Rowenta Autosteam DW4130D1.

Чем он хорош:

- для меня важен был паровой удар, здесь он 150 г/мин, 40 г/мин постоянный удар пара, теперь все ткани отлично разглаживаются, есть автонастройка пара;

- зауженный носик, позволяет убрать заломы в труднодоступных местах, детские вещи утюжить намного легче и эффективнее;

- материал, из которого изготовлена подошва, подошва моего утюга изготовленна по технологии Microsteam 300 Laser, она устойчива к образованию царапин, что увеличивает срок службы;

- есть защита от накипи, благодаря уникальной конструкции и расположению нагревательного элемента, очень важно, но для верности я еще стала с этим утюгом использовать дистиллированную воду;

- противокапельная система,не допустит попадания конденсата на отглаженную одежду;

- есть вертикальное отпаривание, так утюг я не использовала, для этого у меня есть 2 отпаривателя;

- есть автоотключение, в вертикальном положении утюг отключается, если его не двигать 8 минут, в вертикальном 30 секунд;

- быстро нагревается, но долго остывает;

- длинный шнур;

- емкость для воды 250 мл.

Утюг стильный и в меру тяжелый.

В общем отличный утюг, глажка с ним сплошное удовольствие, рекомендую к покупке.

Покупала в Эльдорадо со скидкой и бонусами за 1500 руб.

Достоинства
  • Быстрый нагрев
  • Сильный паровой удар
  • Узкий носик для труднодоступных мест
Недостатки
  • Нет
Kykysik85рекомендует