Опубликовано 9 Май, 2023 - 23:09

Утюг брала несколько лет назад по акции. С бонусами он обошелся мне примерно в 1000 руб. Отличная цена!

Мне нравится фирма Rowenta, фирма, проверенная временем. Производство Германия.

Забегая наперед, скажу, что утюг мне понравился и, недолго думая, я взяла еще один про запас по акции.

Служит без нареканий, единственное, первый утюг прослужил не так долго по нашей вине. Забыли слить воду…простояла там долго и позеленела, как отмыть все внутри, мы не смогли сообразить, остался зеленый налет. Теперь страиваемая следить за этим, набирать немного воды и сливать излишки. Решила поделиться этой историей, чтобы другие не повторяли эту ошибку(.

Подача пара хорошая.

Достаточно много дырочек на подошве. При необходимости, можно его отключить. Также есть кнопка выпрыскивания струей воды. Работает 3 температурных режима для разных типов тканей.

Шнур длинный, не перекручивается, корпус крепкий, не хлипкий. Материал подошвы качественный, не царапается. Нет запаха дешевого китайского пластика, для меня это важно.

Раньше я очень любила Tefal, но последнее время, к сожалению, он стал не тем по качеству. Утюги служили год и потом ломались. Так удачно и произошло мое знакомство с утюгом Rowenta, он служит уже не один год. Кстати, родители тоже взяли себе такой же и тоже довольны.

Не знаю, сколько сейчас стоит этот утюг, но однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Быстрый нагрев
  • Длинный шнур
  • Мощный пар
  • Узкий носик для труднодоступных мест
Недостатки
  • Нет
tania-rozaрекомендует