Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 03:55

полгода или более

Всем доброго времени суток, вот решила написать отзыв о моем утюге, фоточки добавлю позднее, а пока моя история любви с этим чудо утюгом-отпаривателем.

У меня НИКОГДА не было нормального утюга, поэтому наверное отношения наши с предыдущими утюгами не складывались, сейчас я конечно тоже терпеть не могу гладить, но глажу. Если раньше на семью из двух человек ( я и муж ) после недельного накопления чистого белья на глажение я тратила целый день, то сейчас пару часов ( это с учётом того, что нас теперь трое) а пеленки и прочие детские принадлежности я просто не могу себе позволить оставить неглаженными, итак поподробнее о моем чудо-утюге...

Привлек он мое внимание внешним видом, он классный, внешне сдержанный и внушающий доверие, он как бы всем своим видом говорит о своей надежности, следующим аргументом в сторону этого утюга была страна производитель- Германия, умеют немцы делать хорошие и надежные вещи. Огромный резервуар с водой, и я хочу сказать , что это не спроста, потому что пьёт этот утюг, как верблюд! И очень хорошая подошва с алмазным напылением, которую можно чистить☝️. Меня порадовало отсутствие каких-либо резервуаров для сбора накипи, как в тефаль, меньше прибамбасов, надежнее вещь! от накипи в свою очередь его можно почистить запросто, и это нужно делать раз в две недели, у меня за две недели порядочно скапливается. Далее, что немаловажно для меня это непрерывная подача пара, и очень мощный паровой удар, теперь я могу тяжелые шторы гладить на карнизе в подвешенном состоянии, только берегите Ваши ручки, пар горяч, я парю в перчатках защитных. И кстати он очень тяжелый, такой я и искала.

Утюг сделан из качественных материалов, корпус его сделан и качественного пластика и металла , пластик действительно очень хороший, потому как я на второй день покупки уронила утюг и язычек, за который зацепается крышка защитная на резервуаре с водой отломался, и мы решили его приклеить: на секундный клей, эпоксидный клей, и просто универсальный клей момент, он даже и не думал приклеиваться, пришлось мужу вооружится паяльником, и только так нам удалось отремонтировать, грубо говоря приплавили?.

Этот утюг меня влюбил в себя! Спасибо ему за это! Купили мы его в январе по сумашедшей скидке в мвидео, за 2900 рублей( стоил он 6900+ бонусы мы потратили), хотя сейчас он стоит в районе 9-10 тысяч рублей. Я однозначно Вам рекомендую его к покупке, так как он - классный!

Достоинства
  • Довольно мощный
  • Лазерная подошва
  • Не протекает
  • Отлично прглаживает
  • Удар пара 200г/мин
  • Узкий носик
  • Функция самовыключения
Алёнушкaрекомендует