Опубликовано 13 Август, 2018 - 21:18

Использую этот утюг несколько месяцев и за все это время не нашла недостатков, в нем только одни плюсы и использовать его одно удовольствие. Теперь все по порядку. С первого взгляда мне очень понравился его дизайн – стильный и современный, очень красиво смотрится в комнате.

Общий вид утюга

При первом же использовании сразу ощутила качество материала, из которого изготовлена подошва. Она очень прочная, ее трудно поцарапать и к тому же она очень легко скользит по любым тканям, будь то хлопок, синтетика и т.п. С этим утюгом время глажения заметно сократилось по сравнению с моим старым утюгом.

Подошва утюга

Регулировка температуры предельно понятная, есть функция парового удара, который составляет 190 грамм, этого абсолютно достаточно для разглаживания твердых складок. Мощность самого утюга 2400 Вт. Еще большим плюсом лично для меня является то, что у утюга достаточно длинный шнур – 2 метра. Это дает свободу в передвижении утюга. Также производитель позаботился о безопасности, если вы случайно оставили утюг без присмотра, то он отключится в горизонтальном положении через 30 секунд, а в вертикальном – через 8 минут. При этом будет мигать красный индикатор. Согласитесь, это очень полезная и важная функция.

Красный индикатор автоотключения

Емкость для воды в утюге довольно вместительная, туда можно заливать около 300 мл воды. Чистить от накипи утюг очень просто, в нем предусмотрен специальный картридж, который нужно извлекать из утюга каждые 3 месяца и промывать его под струей воды. Вся процедура очистки от накипи занимает около 15 секунд. Храню утюг в вертикальном положении, обмотав шнур питания вокруг корпуса, много места он не занимает. В общем утюгом я полностью довольна и считаю, что в соотношении цены и качества – это оптимальная модель. Выполняет свои функции на все 100% и главное, разглаживает самые трудные складки без особых усилий, настоящая находка для хозяек.

Достоинства
  • Автоотключение
  • Легко скользит во время глажки
  • Мощный паровой удар
Недостатки
  • Нет
Natashumskрекомендует