Опубликовано 25 Декабрь, 2022 - 22:10

Раньше меня сильно утомляло это занятие, то что надо раскладывать гладильную доску, и обязательно подстраиваться под расположение розетки, путаться в проводах. Я старалась лишний раз и без особой необходимости не заниматься этим делом и часто даже выходила на улицу в одежде с лёгкой помятостью ткани.

Всё изменилось после того, как я решила купить для себя эту модель утюга с беспроводным режимом и возможностью вертикального отпаривания. Я и не представляла, что будет так легко и приятно приводить в порядок мятые вещи, шторы и тюль, когда их для этого даже не нужно снимать с вертикального положения. Любая деталь проглаживается в два счёта когда нет помехи в виде провода и есть возможность поворачивать утюг в любую сторону. Даже когда работает без питания от сети, он не теряет мощности, так же хорошо срабатывает паровой удар и разглаживаются сильные заломы на плотной ткани.

Имеет много полезных функций, таких как антинакипь, автоочистка и антикапля, они все нацелены на то чтобы увеличить срок службы утюга и уберечь его от поломки, а ещё на то чтобы уберечь ткань от повреждения и уменьшить вероятность попадания на неё кусочков накипи. Подошва утюга моя отдельная любовь в этой модели, отличное качество. Подводя итоги, хочу сказать что если вы не любите заниматься глажкой, то вам нужен именно этот утюг.

Достоинства
  • Антикапля
  • Антинакипь
  • Беспроводной режим
  • Вертикальное отпаривание
  • Качество подошвы
  • Мощный паровой удар
  • Самоочистка
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Не нашла ни единого минуса
inusikstepanovaрекомендует