Опубликовано 19 Июль, 2020 - 16:24

Всем доброго времени суток Smile

Сегодня хочу рассказать про очень важную вещь в каждом доме - утюг. А конкретнее - про утюг Philips EasySpeed GC1741/40, который живет у меня с января 2020 года Smile

Начну с цены. Полгода назад мы с парнем заехали в съёмную квартиру, куда нам пришлось докупать кое-какие вещи, в том числе утюг. Не было мании и мани покупать что-то дорогое, поэтому я залезла на Озон и отсортировала товары по критерию «сначала дешёвые».
Каково было мое удивление, когда в числе первых товаров я увидела утюг с очень хорошим рейтингом! Начиталась отзывов, и заказала его со спокойной душой. Тем более, марка Philips давно была на слуху и вселяла доверие Smile
На момент заказа на моей карте Сбербанка было немного бонусов «спасибо», которыми на Озоне можно оплатить часть покупки. Так мне удалось купить утюг за 1152,83 рубля. К сожалению, я не вспомню сейчас точную цену утюга без скидки, но уверяю Вас, она не сильно отличалась.

Теперь про сам утюг.

Начну с того, что утюг имеет приятный дизайн, ничего лишнего. Он легкий и компактный, его приятно держать в руке. Длины провода лично мне хватает, хотя натыкалась в отзывах на то, что он коротковат.

Размер относительно моей руки

Утюг нагревается моментально. Гладит отлично, есть несколько режимов (синтетика, шёлк, хлопок, лён), также есть функция пара. Отпаривает хорошо, причём пар идёт даже без дополнительного нажатия кнопки. Утюг отлично справляется со всеми видами тканей Smile

Утюг имеет антипригарную подошву. Поэтому он хорошо скользит, к вещам не прилипает Smile имеет удобный носик, что позволяет прогладить труднодоступные места.

Антипригарная подошва

Есть удобное отверстие для залива воды. Вода из утюга не вытекает. Объём резервуара для воды 220 мл. Воду заливаем питьевую.

Отверстие для залива воды

Подводя итог, скажу, что общее впечатление от использования данного утюга в течение полугода только положительное! Пользоваться им - одно удовольствие. Несмотря на то, что это достаточно простая модель, в ней есть все самое необходимое и нет ничего лишнего.
Со своей задачей утюг справляется отлично. Свои деньги отрабатывает точно Smile Так что, если Вы находитесь в поисках бюджетного и приятного в использовании утюга, советую присмотреться к данной модели.

Благодарю, что дочитали мой отзыв до конца Smile

Достоинства
  • Легкий
  • Недорогой
  • Хорошо проглаживает вещи
Недостатки
  • Не нашла
mersi.nataliрекомендует