Опубликовано 23 Июль, 2019 - 15:43

Добрый день! Хочу поделиться мнением о данном утюге .Утюг упакован в картонную коробку с красочным дизайном.

В комплекте идёт непосредственно утюг, гарантийный талон ,инструкция и сертификат.

Сам утюг сделан качественно, ничего не болтается и не скрипит. Дизайн утюга выполнен очень хорошо, смотрится красиво! Утюг имеет достаточно длинный шнур, который крутится на 360 градусов, и нет проблем с закрученным проводом (на прошлом утюге провод постоянно закручивался).

У утюга есть три режима работы - работа без пара ,эко режим и постоянная подача пара. Так же есть множество настроек для глажки различных видов тканей. Он достаточно быстро нагревается до рабочей температуры и имеет достаточную мощность.

Очень понравился режим парового удара, с ним легко справиться даже с самыми мятыми вещами. Количество пара просто впечатляет - этот утюг я даже использую как отпариватель. При глажке утюг хорошо скользит по поверхности ткани, острый носик позволяет проглаживать ткань, в неудобных местах, нет необходимости гладить одно и тоже место несколько раз. По сравнению с прошлым утюгом время глажки у меня существенно уменьшилось .Кнопка подачи пара расположена удобно, её легко нажимать.В утюге присутствует функция автоматической очистки от накипи, и теперь нет боязни что утюг выйдет из строя из за накипи. Контейнер для сбора накипи расположен тоже удобно, его легко чистить.

На поверхности утюга очень много отверстий и они располагаются по всей поверхности. Ёмкость для воды имеет большой объём что тоже для меня плюс так ка меньше приходится подливать её. Она также очень плотно закрывается, и нет опасений что она выльется оттуда .

Утюг стал мне незаменимым помощником при глажке, а глажу я часто так как дети часто пачкают одежду и постоянно приходится её стирать и гладить. Покупкой полностью довольна , минусов не обнаружила. Рекомендую!

Достоинства
  • Контейнер для сбора накипи
  • Постоянная подача пар
  • Прост в использовании
  • Хорошо отглаживает
Недостатки
  • Нет