Опубликовано 31 Август, 2018 - 12:58

Главное достоинство этого утюга – это наличие контейнера для сбора и эвакуации накипи. Контейнер не мешает глажению, легко и быстро снимается, промывается и устанавливается обратно. При необходимости, но очень аккуратно, можно очистить контейнер при включенном утюге, так как разогретая подошва находится на достаточном расстоянии. Утюг совсем не оставляет капель воды! И естественно, не допускает попадания грязной накипи на ткань. Кроме того, у этой модели удачная конструкция и покрытие подошвы, позволяющие гладко скользить по ткани и утюжить тонкой передней частью места между пуговицами и разглаживать неудобные складки. Мощности подачи пара хватает для разглаживания сильно пересушенного белья и замятостей. Эту модель удобно держать в руке и ставить. Автоматическое отключение бережет нервы. Недостатков я не обнаружил.

Этот утюг я советую, прежде всего, для аккуратного, бережного глажения выходной одежды. Например, любителям классических тонких дорогих рубашек этот утюг просто необходим! Рекомендую!

Достоинства
  • Контейнер для очистки от накипи
  • Мощный паровой удар
  • Не течет
Андрей Попковрекомендует