Опубликовано 15 Август, 2019 - 07:08

полгода или более
    1045-2000 рублей

Goldwell я покупаю в интернет-магазине на заработанные деньги с irecommend. ? В этом интернет-магазине цены почти в два раза дешевле, чем в местном салоне красоты.

Этот спрей взяла в нагрузку к заказу, особой необходимости в нем не было. У меня есть отличное средство, которое облегчает рассчесывание спутанных волос от lakme.

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray двухфазный спрей. Одна часть розового цвета, вторая белая.

Действие:

отлично питает и защищает тонкие окрашенные волосы, продлевает насыщенность цвета. Мгновенно придает ослепительный блеск локонам, разглаживает и полирует каждый волосок. Линия Goldwell отличается особой формулой, которая буквально запечатывает цвет, противостоит вымыванию фермента краски.

Мои волосы:

1. Окрашенные
  2. Сухие
  3. Пористые
  4. Средней жёсткости
  5. Плотные

Я купила этот спрей, чтобы испытать и на своих окрашенных волосах, но они у меня не тонкие и не толстые, нормальные, вмеру жёсткие. И на тонких волосах дочери. У неё они постоянно путаются. А, вообще, спрей предназначен конкретно для тонких окрашенных волос. На таких можно отследить весь эффект. Поэтому я ставлю четыре звезды, так как нам оно не совсем подходит, но это не значит, что спрей плохой.

Результат:

локоны блестят, как после салонного ухода, цвет насыщенный.

На окрашенных блестеть будут, при условии, что волосы вложены при помощи фена или утюжка. На не окрашенных волосах будет блеск, если волосы здоровые, собственно, здоровые волосы и без спрея блестят.

масло семян малины, антиоксиданты.

Состав левее

Состав правее

Способ применения:

распылить на влажные или сухие локоны, уложить как обычно. Не смывайте.

Страна-производитель: Германия

Объем: 150 мл

Аромат: насыщенный фруктовый, очень приятный, дорогой, салонный. Быстро выветривается и не надоедает. На волосах держится не долго и то если специально нос зарыть в них.

Распылитель: хороший, угол распаления большой, орошает сразу большой участок волос.

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray

Консистенция: двухфазная. Перед использованием нужно потрясти и сразу распылять, потому что две фазы сразу разделяются назад. Спрей не липкий. Если попадает на тело не липнет и не сохнет, как лак, коркой не засыхает. Без фиксации.

Взболтали.

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray

В салоне мне когда рекламировали этот спрей, говорили, его можно использовать, как термозащитное средство. Можно использовать вместе с несмывашкой этой же фирмы, а перед сушкой феном нанести спрей.

ЦЕНА: В салоне я его не купила, потому что ценник не адекватный. 2000 рублей. Я покупала в интернет-магазине за 1100 рублей, сейчас можно купить за 1045 р.

Наносить можно или на мокрые или на сухие волосы. Себе наношу на влажные.

Вот показательные фото. Вымыла волосы, нанесла несмывашку от Goldwell и раньше она мне нравилась, а к концу тюбика перестала. Волосы после неё стали лежать в разные стороны и пористость не прибивается.

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray

После того, как не смывашка высохла, я распылила спрей. И расцесала волосы. Получилось более или менее. С ним, конечно, лучше, чем без него. Так даже можно выйти на улицу без укладки.

Потом вытянула утюжком.

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray

Теперь на тонких волосах дочери. ?

Такие мы просыпаемся. Это не грязные волосы. Мыли накануне. Они так закатываются.

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray

Вот, что будет, если их просто расчесать. Без вспышки.

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray

Наносим спрей. Волосы с ним стали, как будто жирнее. Без вспышки.

Расчесываем. Без вспышки.

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray

Ждём. Волосы высыхают очень быстро. Ещё раз Расчесываем и получается, как в рекламе водная гладь. ? Без вспышки.

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray

Спрей придает волосам мягкость. На моих волосах, более жёстких, это очевиднее. Трогать их приятно, они становятся более эластичнее. Для тонких волос, в плане блеска подходит больше. На моих волосах блеска добиться сложнее. Но я купила ботокс для волос и уже скоро буду его тестировать.

Спрей можно покупать тем, у кого дома нет переизбытка средств для волос. А вообще, можно спокойно обойтись без этого спрея.

Шампунь extra rich color для окрашенных волос

Бальзам для выпрямления Goldwell Style Sign Just Smooth Flat Marvel - неудачное средство.

Шампунь для непослушных волос Goldwell just smooth

Крем-концентрат для укрепления волос Lebel IAU CELL CARE 5S

Достоинства
  • Обильный распылитель
  • Облегчает рассчесывание
  • Приятный аромат
Shopot85рекомендует
я бы для дочки такой спрей точно купила
Как волосы красиво блестят! Есть у меня похожее средство, пользуюсь