Опубликовано 17 Декабрь, 2022 - 21:43

☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕

Здравствуйте, дорогие друзья!

Этот фильм понравился мне прежде всего своей простой душевностью, искренностью и теплотой

А также хорошим составом талантливых актёров, среди которых Ирина Пегова

Актриса очень органично смотрелась в роли отзывчивой, немного наивной и доброй Лизы Грушиной

И Юлия Такшина, мне эта актриса тоже очень нравится, ещё со времён сериала "Не родись красивой" )))

Здесь она сыграла немного склочную дамочку, но вполне привлекательную и с харизмой

Было немало смешных моментов )))

☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕

Сюжет совсем немножко необычный, в основном — одной интересной способностью или скорее талантом главной героини, благодаря которому она постоянно попадает в разные ситуации

А так, как всегда отношения между мужчиной и женщиной

Соперничество за завоевание внимания со стороны других героинь

Немного юмора

И неспешное повествование

Если выдался свободный вечер, чтобы между делом посвятить его ещё и этому фильму — то будет душевно и интересно )

Как фильм описан на кинопоиске:

Лиза Грушина способна по фотографиям влюбленных определить, подходят ли они друг другу

Однажды она отказывается признавать парой сорокалетнего мужчину и его предполагаемую невесту, вызвав у посетителя взрыв негодования и ненависти

Выйдя на следующий день на работу, Лиза узнает, что вчерашний посетитель теперь работает вместе с ней

Но эта пугающая новость становится лишь началом в целой цепочке неожиданных событий

Интересно было наблюдать как работает швейных цех

Приятно, что работницы всегда помогают друг другу, дружат и радуются успехам других

И конечно побеждает Любовь!

* * *

Спасибо за внимание, дорогие друзья!

Всего Вам самого доброго!

До свидания!

Достоинства
  • Актеры
  • Душевный
  • Хороший сюжет
Alinkarрекомендует
17.12.2022
Надо посмотреть.
Не слышала о нем, а там моя любимица Ирина Пегова!
Можно посмотреть.
18.12.2022
Иногда хочется чего то такого доброго и позитивного
Классный актерский состав - посмотрю фильм
18.12.2022
Не смотрела, учту Smile .
Смотрела) интересно)