Опубликовано 23 Апрель, 2022 - 17:39

Всем добра!

Мама - самый главный человек в жизни любого человека на нашей планете и данный фильм, как никогда, очень широко показывает безграничную любовь Матерей и их отношения в семьях с самыми родными и близкими людьми.

В фильме показано несколько мини-новелл об отношениях детей с их Мамами. Зачастую, к сожалению, мы не видим и не ценим любовь и заботу своих Мам. К своему стыду, я сам лишь на четвёртом десятке жизни начал, наконец, понимать насколько же сильно и безвозмездно меня любит моя Мама! Слава богу я имею сейчас возможность возвращать ей её любовь, которую она в меня вложила и продолжает вкладывать! А ведь часто бывает так, что люди это осознают, когда Матерей уже нет рядом...в фильме и этот момент очень красиво показан...

Актёры в фильме бесподобные: Сергей Безруков ("Мистер Нокаут", "Папы"), Анастасия Заворотнюк, Игорь Верник ("Сказки Пушкина. Для взрослых"), Андрей Федорцов, Нина Русланова, Ольга Тумайкина ("Ваша честь"), Арарат Кещян, Михаил Пореченков ("Ликвидация"), Екатерина Васильева, Александр Олешко, Гоша Куценко ("Сирийская соната"), Семён Трескунов, Иван Кокорин, Мария Сёмкина, Егор Бероев, Равшана Куркова ("Про любовь. Только для взрослых"), Ольга Волкова, Фёдор Добронравов, Дмитрий Дюжем, Лия Ахеджакова, Светлана Ходченкова, Пётр Фёдоров, Людмила Артемьева и много еще других!!!

Этот фильм надо смотреть и пересматривать, чтобы понимать и не забывать как много в этом слове "МАМА"!!!

Мои рекомендации фильму и благодарю за прочтение!

Читайте также мои небольшие, но ёмкие отзывы по существу и без спойлеров о других фильмах и сериалах!

Достоинства
  • Добрый и светлый фильм
  • Добрый фильм
  • Заставляет задуматься
  • Звездный актерский состав
  • Мама - самый дорогой человек
  • С юмором
  • Трогает за душу
Василий_Матвееврекомендует