Опубликовано 15 Декабрь, 2011 - 12:35

Этот фильм - большой шаг в российском кинематографе! Наконец-то и мы научились снимать что-то качественное, с хорошими актерами и в собственном стиле! Для кого - то Анастасия Заворотнюк - все еще няня Вика - но нет, здесь она показала себя в новом амплуа, да так круто, что только успевай следить за сюжетом! Нужно понять, что няня Вика уже давно в прошлом, и что Настя - очень разноплановая актриса и очень талантливая! Как она здесь сыграла агента ФСБ - выше всех похвал! Красивая, роскошная женщина, с психологической травмой, но готовая защищать не только интересы страны, но и память о любимом человеке с оружием в руках! А Венсан Перес - это просто харизма+привлекательная внешность - зажигательная смесь, способная свести с ума любую женщину! Эта пара в тандеме показала очень качественную актерскую игру, и все происходящее на экране казалось настоящим, реальным...Настю Заворотнюк многие не воспринимают как серьезную актрису, для большинства она всегда останется няней Викой, и это очень ошибочное мнение!
Про фильм кто-то написал - не смешной), но ведь это и не комедия! Кто-то написал - финал фильма не имеет смысла? То есть, лучше, чтобы ядерные бомбы взорвались? В этом был бы смысл? Или что?
Сам фильм - очень напряженный, динамичный и интересный! Честно скажу, я не любитель российского кино, а уж тем более российских боевиков и сериалов, но этот фильм - реально стоящий проект! Радует то, что мы, наконец-то, тоже научились снимать хорошее кино!
Достоинства
  • Динамично развивающийся сюжет
  • Качественная режиссерская работа
  • Прекрасные декорации
  • Прекрасный тандем Перес-Заворотнюк
Sochnaya Malinkaрекомендует