Опубликовано 15 Март, 2012 - 17:12

Нам бампера отдала моя подруга, так что особо не пришлось выбирать, розовые, мягкие и хорошо. К слову сказать, кроватка становится уютней и красивей, меня даже угнетал вид кроватки, когда бамперов не было ещё. За что я снизила одну звезду...Получается кровать вглухую закрыта, воздуха как мне показалось не хватает, да и элементарно ребёнка не видно, мы одну сторону сняли сразу. Пользовались благополучно пока ребёнок не встал на ножки. В один прекрасный момент я увидела как моя доча встаёт на них и чуть ли не вываливается из кровати. Ладно опустили дно кроватки, но нет....она как пыталась вылезти в свои 7мес, так и продолжала, встаёт и всё. Крепления-то на верёвочках, вот она и вставала там где завязки, пытались ослабить, но они просто лежали там бесформенно, пришлось вообще их убрать. Даже и не знаю купила бы я их сама или нет. Многие знакомые вешают одеяло и их устраивает.
Достоинства
  • Безопасность
  • Защита от сквозняка
  • Защищают от ударов
  • Красиво
  • Помогает преобразить старую кровать
  • Эстетичный вид
Недостатки
  • Ребёнок на них встаёт
Анна Фомкинарекомендует
Читать все отзывы 43
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.03.2012
Да, у меня такая же была ситуация, детишки быстро поняли что по бамперу можно взбираться.Тоже испугалась и сняла, ребенок сейчас ночью иногда бьется о кроватку, но это лучше чем то , что если бы он из нее выпал. Я думаю они нужны до того как дети начинают вставать на ножки.
Дети сообразительные очень и разные. у знакомых до 2х лет с ними спят и никуда не залазят)))
29.03.2012
Моему 8 месяцев, он не догадался еще об этом!!! Да придеться снять, но зато целый год он не бился, в куку играть удобно и т.д. Мне кажется плюсов больше чем минусов!!!
07.06.2013
хорошие детки, сообразительные, это ж радует на самом-то деле:)
Другие отзывы
Читать все отзывы 43
Смотрите также