Опубликовано 30 Апрель, 2022 - 14:18

Доброе время суток! На канале Карусель раньше выходил мультсериал "Привет! Я Николя". Я не пропускал ни одной серии. Вышел он в 2009 году. Погнали!

Мультсериал "Привет! Я Николя" (2009)

О персонажах:

Николя

Николя

Николя типичный мальчик, который не любит школу, учиться и математику. Входит в "элиту класса". Бойкий и дерзкий.

Аньян

Аньян

Аньян, так скажем" ботаник". Подлиза, любит учиться, постоянно пристаёт к учителям и они ставят ему 5. Он меня раздражал.

Ансест

Ансест

Ансест, один из таких парней, которые обожают есть. Он входит в "элиту Николя". Неплохой персонаж, но часто ругается с главным героем.

Эд

Эд

Эд самый жестокий из элиты. Он часто издевается над Аньяном, даже бьёт иногда. Тоже входит в "элиту Николя". Бойкий, дерзкий, жёсткий.

Жоффруа

Жоффруа

​​​​​​Жоффруа мажор. У него богатый отец, чем он часто понтуется. Николя его не долюбливает. Жоффруа эгоистичный понтовщик.

Клотер

Клотер

Клотер худший ученик в классе. 2 ему ставят с натяжкой. Клотер часто издевается над Аньяном и он большой хулиган.

Мультсериал тёплый, лёгкий, есть шутки, жестокости совсем чуть чуть. Графика хорошая, персонажи крутые.

Мультсериал "Привет! Я Николя" я обожаю. Он тёплый, добрый, смешной, но не для маленьких. Лет с 6,12 можно смотреть! Рекомендую! Всего самого хорошего!

Всего наилучшего!

Достоинства
  • В каждой серии поучительная история
  • Веселый
  • Графика
  • Жизненный
  • Забавно
  • Интересный
  • Нет тупого юмора
  • Очень тёплый мультик
  • Поучительный
  • Приятная музыка и песенка
  • Увлекательный
  • Шутки
Недостатки
  • Нету
King kino and booksрекомендует