Опубликовано 29 Июль, 2024 - 19:41

Мой опыт покупки различных овсяных хлопьев достаточно большой, чтобы делать определенные выводы и написать честный отзыв о смеси хлопьев от Агрохолдинга Степь.
Сразу порекомендую покупать не классические овсяные хлопья, а лучше смеси злаков, например 4 злака. По вкусу они отличаются от классических в лучшую сторону. В составе указаны - овсяные, ячменные, пшеничные и ржаные. Помол у них средний, это влияет на время варки до готовности. Хотя на пакете указано 1-2 минуты, я варю не менее 5 минут, так мягче и нежнее каша получается. Хотя можно 1-2 минуты и оставить томиться под крышкой. Так будет более здоровое питание.
Мне такие хлопья понравились из-за их стоимости, чистоты хлопьев и вкуса. К ним просятся различные добавки. Лучше подходят ягоды, чем фрукты. Я пробовала разное, но самые удачные, на мой вкус - голубика, черника и малина. Еще, обязательно во время варки добавляю ванильный сахар. Аромат играет немаловажную роль при варке каши. Аппетит точно возбуждает. Дети на завтрак охотнее едят, чем приготовленную без ягод и ванили.
Достоинство этих хлопьев очевидное - это соотношение цены и качества. При такой стоимости, внутри готова была увидеть некоторые недостатки, но хлопья оказались идеальные по цвету и форме и без каких-либо примесей и темных зерен. Из-за этого и вкус у них мягкий и однородный. Посторонних или специфических вкусов нет. С ягодными добавками из этих хлопьев получается практически идеальная каша.
Производитель отечественный, зерновые выращены на юге нашей страны. своя, родная продукция. Поэтому и стоимость недорогая. Нашла лучшую цену на Озон

Достоинства
  • Вкус
  • Качество
  • Стоимость
Недостатки
  • Не обнаружила
sorokina_yevdokiyaрекомендует
02.08.2024
У меня жена за фигурой следит, мне кажется у нас ящики это каши дома...
02.08.2024
Да. 4 злака у Степи вкусные) детям варю по утрам
Официальный представитель Агрохолдинг-Степь
07.08.2024
Здравствуйте, sorokina_yevdokiya.
Благодарим за высокую оценку нашей продукции. Желаем хорошего дня.

С уважением, Агрохолдинг «СТЕПЬ»