Опубликовано 19 Август, 2024 - 14:45

Я не любитель ходить по магазинам, тем более за продуктами.. да и какой мужик любит заниматься таким?)) Больше предпочитаю доставки или маркеталейсы. Это и быстро и удобно и практично.. Очень редко хожу в продуктовые магазины, считаю лишней траты времени и денег, так как набираешь лишнего и в процессе не знаешь на сколько набрал корзину, а в интернете все сразу видно. Так вот и крупы я тоже стараюсь заказывать по доставки. Наткнулся в озоне на крупы фирмы степь, стало интересно и решил почитать отзывы, кстати еще один большой плюс онлайн заказа можешь всегда посмотреть отзывы людей. И кстати на эту фирму отзывы были очень даже хорошие. В общем заказал доставку на дом от озон. Ну с озоном все понятно, доставляют быстро и все в отличном качестве, но сейчас не об этом. Крупа очень хорошо запакована, и сама упаковка так сказать пакет очень плотный так просто не порвется. Заказал рис, гречку, чечевицу и уж очень захотелось кешью, взял на пробу по одной пачке каждого. С виду все очень чисто без мусора. Крупа не сырая в руках рассыпается. Для себя еще и взвесил, вес полностью соответствует указанному на этикетке в некоторых позициях даже чуточку больше. Первым открыл рис, мусора действительно нет, да и когда промывал тоже долго этого делать не пришлось. Готовил рис с мясом, приготовился быстро и рассыпчато, не свалялся в комочки даже на следующий день, это конечно для меня показатель качества. Так же в течение недели открыл все крупы и сварил, в общем у меня нареканий нет. Вкус оказался отличный, варится без проблем. К этой фирме у меня претензий нет, все понравилось. По сравнению с аналогичными брендами очень чистая и вкусная крупа, никакого мусора и прочего. Теперь хочу попробовать весь их ассортимент, я так думаю у них качественная вся продукция. Сейчас уже полноценно перешел на эту фирму. Всё очень вкусное. Рад, что нашел этот бренд

Достоинства
  • Все описал в отзыве
  • Отличное сочетание цены и качества
Недостатки
  • Не знаю
Tigrankovрекомендует
19.08.2024
Хороший бренд. И цена норм.