Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 19:01

Подруга летом летала в отпуск в Таиланд, хотели сначала вместе лететь, но там с датой отпуска не сложилось... Но мы потом встретились, она мне рассказала и про страну, и про то, как ей там тайский массаж делали)) Я хоть в отпуск и не попала, решила хотя бы массаж на себе испытать, а то она так вкусно про него рассказывала)) Про Роял Тай мне подсказала коллега, она там уже была несколько раз, вот и я решила туда записаться по её совету. Сначала посмотрела на сайте, где ко мне ближайший салон, цены тоже изучила. Не дешево, но в принципе подъёмные цены, чтоб раз в месяц-другой сходить. Мне понравился по описанию классический тайский, так что на него и записалась, как изначально и планировала. Запись была только через пять дней, как раз удобное для меня окошко, потому что у меня рабочий день в 16:00 заканчивается) Приехала ко времени, даже чуть раньше. Администратор понравилась, вежливая и улыбчивая. Перед началом массажа она мне сказала заполнять анкету по здоровью... Не очень поняла, зачем, видимо из-за того, что у салона медицинская лицензия. Но это ладно. Потом с ней обсудили степень массажа. По рассказу подруги уже сорентировалась, решила брать лёгкую. Если что, можно прямо во время массажа попросить мять посильнее или потише, но я с выбором степени не ошиблась) Потом нужно было выбрать масло для массажа. Все так вкусно пахли, честное слово... Все хотелось съесть)) Остановилась на масле с жасмином. Потом меня администратор познакомила с моей массажисткой. Приятная женщина, тайка. Сам массаж мне очень понравился... Было непривычно, когда она и руки растягивала, и ноги, и тело вертела туда-сюда, но какой же был кайф после!!! Я там хрустела правда, как старый дед. Но массаж мне очень зашёл, подруга его примерно так и описывала, когда общались с ней после отпуска)

Достоинства
  • Масла вкусно пахнут
  • Мастер тайка
  • Приветливый администратор
Недостатки
  • Не сразу выбрала окошко для записи
Marya15рекомендует