Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 10:56

На мой взгляд, самая нормальная аптека. Покупаю в ней все регулярно. И, понятное дело, не собираюсь изменять своим привычкам. Что самое первое скажу, довольна здешним ассортиментом лекарств и, кстати, медицинских приборов. Только недавно обновляла свои термометр, тонометр. Отличный выбор, и цены адекватные. Ну а так всегда в Здесь аптека покупаю и обычные лекарства, чтоб температуру снизить, или обезболивающие, ну и какие-то рецептурные препараты или от хронических заболеваний. Как правило, у них всегда все можно найти. В крайнем случае, что очень удобно, делаю заказ индивидуальный и лекарства довольно оперативно привозят. Ну и потом уже забираю их из аптеки. В этом плане у них все чётко, слаженно работает. Не подводят. Да и по самому обслуживанию могу сказать, что фармацевты отлично справляются со своими обязанностями. Быстро реагируют на все запросы покупателей, по лекарствам могут что-то посоветовать. Или те же аналоги подобрать.

По ценам все адекватно. Если раньше и сравнивала по другим аптекам, сейчас оставила это дело. Уже знаю, что здесь все равно дешевле получится. В том числе и если скидки их использовать (но тут только при личной покупке в аптеке). Самая у меня популярная скидка при покупке от тысячи или полутора тысяч рублей, неплохо получается. Я всегда итоговый чеком довольна).

Достоинства
  • Ассортимент
  • Обслуживание
  • Цены
Недостатки
  • Не нашла
Nadegda86рекомендует