Опубликовано 15 Август, 2024 - 17:55

Как домохозяйка и мама двоих детей, я всегда стараюсь накормить свою семью правильно и здорово ( и желательно вкусненько, а то маленькие вредники просто ничего и не съедят!). Именно поэтому я с большим вниманием отношусь к выбору продуктов и особенно к крупам. Каши - основа нашего завтрака, ну и по мничаю)) это источник энергии и питательных веществ на весь день.

Раньше я часто заходила в магазин за крупами разных брендов, но что то сталкивалась с проблемой: не всегда на полках был нужный ассортимент, особенно любимые крупы быстро разбирали. Тогда я решила попробовать заказать крупы онлайн на Озоне, и вот тут я обнаружила настоящий клад - агорохолдинг Степь)

Очень довольна, что начала заказывать крупы этого агорохолдинга. Прямо жизнь стала рамного проще! У них на сайте есть все, что нужно для полноценного питания: разные виды круп, бобовые, орехи. И все это отличного качества.
Я беру крупы Степь большими упаковками, по 4 штуки за раз, и с доставкой на дом. Заказываю на Озоне. Это гораздо удобнее, чем таскать тяжелые пакеты из магазина, да и по цене выгоднее, особенно если попасть на скидки. Скидки бывают тут часто. Поэтому по цене вообще никаких вопросов нет. Крупы этого бренда мне нравятся. Они чистые, без мусора, всегда соответствуют описанию. Чаще всего беру гречку, перловку, овсянку, рис ( моя находка - как же он вкусно получается, даже если его просто заправить маслицем!). И еще один большой плюс: у них большой ассортимент орехов. Я часто беру арахис и миндаль - они очень вкусные и полезные.

В общем, я очень довольна продукцией этого бренда. Для меня настоящая находка как для домохозяйки, мамочки, которая следит за правильным питанием своей семьи. Рекомендую всем попробовать. Вот кстати сестре и подружкам рассказала - они тоже назаказывали, хвалят.

Достоинства
  • Вкусные орешки
  • Качество
  • Отличные крупы
Недостатки
  • Не нашла недостатков
EvgeshaDollрекомендует