Опубликовано 19 Июль, 2017 - 18:29

Добрый день!

Очки, это не только стильный образ, но и защита наших глазок от ультрофиолета.

Куплены в гипермаркете за 500 рублей с 50% скидкой.

Оправа - пластик.

Очень удобны в носке, не спадают.

Неигде не давят, при этом сидят крепко.

Не искажают. Для меня это важно, а то были у меня очки — идешь в них и будто в яму наступаешь. Несколько раз чуть не упала в них.

Эти же очки такого себе не позволяют, в них картинка четкая. От солнца защищают хорошо, сохраняя четкость видимости.

Глаза в них не болят, и от солнца щурится не приходится. Одел очки — и в путь!

Форма очень интересная, немного раскосая, мне подошла вроде, хотя выбрать очки для меня наказание. Мне ничего не идет. В этих же хоть можно смотреть в зеркало.

Мир в них видится так.

Фурнитура крепкая, за год носки ни один болт не выкрутился, ни один механизм не сломался.

Очки хорошо показали себя в солнечную погоду. Комфортные и качественные. Стекла пластиковые, но не покарябались. Один раз я врезалась в дверь, вот от этого на линзе остался глубокий след.

Но его видно только если присмотреться. Причем, видимости эта царапина никак не мешает. Очки этой фирмы рекомендую. Качество хорошее, а модель — каждый подбирает под себя. Smile

Достоинства
  • Защита от UV-лучей
_Холмс_рекомендует
19.07.2017
Очки в гипермаркете пока не покупала. Почему бы не купить, если хороши))) Кстати, а что за гипермаркет?
23.07.2017
Ninulia, спасибо за комментарий! Это ТЦ Арена, где покупала очки. На первом этаже у них много выбора!
23.07.2017
_Холмс_, спасибо! Love