Очки солнцезащитные INVU Поляризационные - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: INVU

• 21.05.2011 - 17:18
    Хорошие (+++фото)
    Эти очки мне обошлись в 229 рублей. Очень они мне понравились в каталоге. Но все время казалось вдруг не подойдут мне (а теперь вопрос к вам - идут или нет? )Постаралась сделать фото в разных ракурсах , чтобы было видно что за очки.
  • 24.10.2012 - 14:33
    Вечно модные
    Брендовые очки (например Prada) стоили мне 400$, а Ralph Lauren - чуть больше 100$, при всех своих обычных характеристиках, таких как "не искажают, сильный UV-фильтр, удобная оправа и т.д." они еще и вечно модные, ведь Ральф это все-таки Haute Couture, доступные для своего класса и вечные!
  • 22.05.2013 - 13:43
    обожаю их
    Купила себе новые солнцезащитные очки, в этот раз от Jil Sander. Была наслышана об этом бренде, особенно нравились духи. Прежде всего отмечу, что качество - превосходно, темнота линз подстраивается под солнце. Сидят идеально. Цвет - бордо, подходит не с любой одеждой.
  • 16.07.2013 - 16:32
    Солнцезащитны или период под графой Sale часть 1 + фото
    Доброго времени суток, красавицы ) Что-то меня приспичило написать отзыв с такой темой. Так как я уже писала об Интернет-магазине Kira Plastinina хочу рассказать про небольшие покупки совершенные там в период осенне-зимнего сезона(октябрь 2012-март 2013).
  • 12.03.2014 - 16:26
    Очень легкие !
    Всем привет ! Пришла весна , засветило солнышко , и я достала все свои очки , буду писать о них по очереди . Приобрела я их в 2010 г в duty free , стоили около 240 $ . У меня уже были очки подобной формы , но они поцарапались , вот и решила найти им замену .
  • 23.03.2014 - 18:42
    Безопасные детские очки от солнца на резинке
    Детские очки на резиночке это настоящая находка. Всем давно известно, что глаза надо обязательно защищать от ультрафиолета с самого детства. Но до недавнего времени соответствующий размер очков найти было невозможно.
  • 19.08.2015 - 21:19
    Очки-кошки.
    Я конечно человек взрослый, и понимаю, что солнцезащитные очки должны быть дорогими. Но не могу все равно удержаться от покупки дешевых, если они чем-то меня привлекли. Вот увидела "кошки" в пятнистой зеленоватой оправе, и тут же отправилась с ними на кассу.
  • 21.08.2015 - 11:56
    Оригинальные дужки, прочная матовая оправа, эстетичный вид!
    Так как у меня овальная форма лица, очки подобрать не проблема. Любая форма мне подходит, но есть нюанс - одна бровь у меня чуть выше другой, в глаза не бросается, но из-за этой изюминки становиться сложно подобрать солнцезащитные очки так, что бы они визуально не косились и не выглядели на лице…
  • 05.04.2016 - 14:14
    Озари свой путь защищенным взглядом! Стильные очки с поляризацией
    Здравствуйте, милые дамы!   Наверное практически каждая из нас, или каждая вторая)), не представляет своей жизни без солнце защитных очков. Лично я отношусь к первой категории. Летом они мне просто необходимы. Солнышко мне так слепит глазки, что просто не вижу ничего без окуляров.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 11.11.2020 - 08:38
    То был день разрушения иллюзий. Люксовая сумка не превратила меня в Мерилин Монро или на худой конец, Ким Кардашьян. Версаче за 66 тысяч - что может пойти не так? Оказалось, может.
    Приветствую, друзья. С сумкой Версаче я хожу уже несколько месяцев и думаю, пора написать о ней отзыв, полный боли и разочарований. Я не буду кривляться и говорить, что для меня это обычная рядовая покупка. Она превышает мой обычный бюджет на сумки раза эдак в 4.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 03.11.2020 - 12:15
    "Эта женщина - дура, она постоянно в своем идиотском платке". Мой антидепрессант, душегрей и пока что самый востребованный аксессуар - "Рождественский пряник" вид 1805-12
    Идея приобрести павловопосадский платок преследовала меня давно, но покупка по разным причинам постоянно откладывалась. Меж тем, меня совершенно точно можно назвать платочной дамой: люблю укутаться в палантин, повязать платочек или шарфик на шею, иногда ношу платки и палантины на голове.
  • 17.09.2020 - 20:21