Опубликовано 11 Март, 2025 - 08:45

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    299 рублей

Здравствуйте, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой — настоящей вишенкой на торте в мире макияжа и сокровищем, которое можно заполучить всего за 299 деревянных!

Хайлайтер-желе "Плохая девочка" можно купить в:

  • Улыбка-радуга
  • Магнит Косметик

Заманчивое название, правда? Напоминает фильм с таким же названием по дизайну и текстуре. Влажный, липкий, блестящий… Ммм!

 

Упаковка, конечно, не самая удобная — нужно хранить её всегда ровно, иначе всё средство окажется на крышке. Да и пальцем тыкать, конечно, не самое гигиеничное занятие. Но за такой эффект я готова простить ему все мелочи жизни.

Оттенок я выбрала розоватый с синеватыми блёсками — отлично смотрится с румянами. Поэтому могу смело рекомендовать его как универсальный цвет, который подойдёт многим.

оттенок 2 "Винтаж"

Как же я его использую?

После завершения всех этапов макияжа наношу хайлайтер влажным спонжем, быстро растушевывая. Задерживаться не стоит, иначе можно получить пятно с чёткими краями.

Ну и самый сок - блестки на солнце!

Достоинства
  • Дизайн
  • Цена
  • Эффект
Недостатки
  • Баночка
  • Объем
Tupeniopyрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также