Опубликовано 25 Январь, 2023 - 14:59

Всем привет)

Представляю вашему вниманию очень бюджетную и реально работающую маску от достаточно популярного бренда. Подходит для проблемной, жирной и нормальной кожи. Отлично подсушивает воспаления и очищает.

Название - маска для лица Acne fighter purifying mask

Бренд - Beauty Bomb

Производство - Россия

Объем - 40 мл

Цена - около 200 рублей

Место приобретения - на официальном сайте бренда, в Магнит-Косметик, на Озон, Вб и прочих интернет-магазинах

💚УПАКОВКА💚

Глиняная маска от прыщей Beauty Bomb

Дизайн девчачий в розово-мятных тонах. Формат небольшой и удобный.

Глиняная маска от прыщей Beauty Bomb

На обратной стороне присутствует необходимая информация о средстве, его состав, описание, способ применения, сведения о производстве, срок годности и прочее.

Глиняная маска от прыщей Beauty Bomb

Имеется защита от первого вскрытия, это всегда радует.

💚СОСТАВ💚

Aqua, Kaolin, Bentonite, Titanium Dioxide, Zinc Oxide, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Amorphophallus Konjac Root Extract, Aloe Vera Extract, Citrus Limon Extract, Petroselinum Sativum Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, PEG-8, Citric Acid, Menthol, Menthyl Lactate, Parfum, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Iodopropynyl Butylcarbamate, Limonene, CI 42090

💚ТЕКСТУРА, АРОМАТ💚

Глиняная маска от прыщей Beauty Bomb

Маска густая и плотная. Оттенок бирюзовый и симпатичный. Аромат ментоловый, достаточно сильный. Вообще люблю такие текстуры.

Глиняная маска от прыщей Beauty Bomb

Распределяется равномерно и не течёт естественно.

💚ПРИМЕНЕНИЕ💚

Наношу на предварительно очищенную кожу ровным средним слоем. Выдерживаю 10-15 минут, главное не давать маске высохнуть, после смываю тёплой водой.

Глиняная маска от прыщей Beauty Bomb

Маска отлично очищает поры и борется с воспалениями. Слегка подсушивает, поэтому сухой коже не рекомендую. Во время нанесения могут чуть слезиться глаза (если чувствительные как у меня) из-за достаточно большого количества ментола в составе. Во время контакта с кожей ощущения приятные и комфортные. Водой смывается легко, если не допустить полного высыхания и растрескивания. При такой бюджетной цене маска просто топ!

💚ВПЕЧАТЛЕНИЯ💚

При регулярном применении поры всегда чистые, а кожа гладкая. Маска уменьшает воспаления и предупреждает появление новых. Не забивает поры и заживляет последствия пост-акне. Приятно охлаждает и успокаивает кожу. Имеет оптимальный расход. Подходит для проблемной и жирной кожи. У меня нормальный тип и тоже неплохо выручает. Слегка подсушивает, поэтому точно не для сухой. Если у вас чувствительные глаза, то тоже подумайте, так как может раздражать ментол в составе. В целом маска отличная для борьбы с прыщами по такой бюджетной цене.

💚ВЫВОД💚

Плюсы:

- чистит поры

- освежает

- предупреждает возникновение прыщей и лечит уже появившиеся

- экономичный расход

- бюджетная цена

- приятная текстура

- красивый оттенок

- отличный аромат

Минусы:

- может раздражать чувствительные глаза

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Борется в воспалениями
  • Не стягивает
  • Освежает
  • Очищает кожу
  • Плотная текстура
  • Приятный аромат
  • Успокаивает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Могут слезиться глаза (чувствительные)
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
Освежение летом актуально
Согласна
Интересная масочка
25.01.2023
ой, чтоит прикупит такую! Люблю маски такие освежающие с ментолом
Название маски интересное)
25.01.2023
Почти как в фильмах показывают зеленолицых женщин, в бигудях 😄
Задорный голубой цвет🌀
😅
25.01.2023
Я не к тому что бы обидеть) просто всегда искала средства, которые прям реально давали бы этот эффект) а то только в фильмах их и видела) а в жизни не встречала 😄
Хорошее средство)
Нужно будет попробовать такую
25.01.2023
Ой, на лето бы такую масочку😍
25.01.2023
Было бы неплохо попробовать такую масочку
25.01.2023
Какой маленький объем, это на сколько ее ж хватит то
Не такой уж и маленький, думаю раз на 7-8 точно, если не на 10. И всего 200 рублей)
Не мешало бы иметь такую в арсенале!
Полезный отзыв Smile
25.01.2023
мне бы пригодилась такая маска)
Хорошая масочка
25.01.2023
Мне бы точно такая понравилась!
Бренд вообще очень классный, я прям в восторге!
Мне бы понравилась )
26.01.2023
Отличная масочка, с удовольствием бы такую попробовала
26.01.2023
Надо взять на пробу, описание понравилось. Если действительно чистит поры, это круто!
Вам подошла☺
Хороший вариант маски.
Прекрасная маска!
Отличная маска)
Интересно
27.01.2023
Возьму на заметку Smile .
28.01.2023
Отличные свойства.