Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 16:22

298 руб

Всегда хотелось попробовать матовую помаду, и что-нибудь (по цвету) по ярче, обычно я пользуюсь неброскими оттенками на каждый день. Как-то надоело уже выглядеть скучно и блёкло, всё таки двадцать пять лет Smile . У нас в сельской местности выбор не дорогой косметики и парфюмерии не велик, что странно для села Smile, а вот брендовой продукции (не знаю уж, оригиналы ли(?)) хоть отбавляй! Ну и платить мне около пятисот с лишним рублей за маленький тюбик, пусть даже бренда, не позволяла ни совесть, ни бюджет.

С продукцией MейТан у меня как-то не складывались отношения, скажем кратко, ничего особенного, да и качество порой хромает, но сейчас не об этом. Рискнула я, всё же, от безысходности и заказала помаду оттуда.

Производитель обещает:

Стойкая матовая карандаш-помада "Цвет страсти"

Комфортная по текстуре и нанесению помада покрывает губы насыщенным ярким цветом. Благодаря удобной форме карандаша аккуратно наносится и создаёт чёткий контур губ. Специальные цветовые пигменты сохраняют сочное бархатное нанесение на долгое время.

Я заказала под номером "02". Ох! Ну и обошлось мне это чудо в 298 руб. Ничего не могу сказать, цена приемлемая, всё таки не шестьсот....

Теперь о собственном мнении, а оно таково...

Цвет помады, в принципе, мне понравился, тем более холодный тон; зубы кажутся белее, а кожа на вид здорового цвета и без всяких тоналок, но... Уже при нанесении помады ощущаешь будто наносишь слой шпатлёвки с примесью воска. Через пару минут губы стягивает, и появляется чувство сухости, которое неприятно, хочется снять с себя эту "броню" Smile. Я, конечно, не ожидала такого эффекта, но так как впервые пользуюсь подобным продуктом, не могу судить. Так должно быть? Sad Хотя, действительно, в матовой помаде нет ощущения липкости, словно ел мёд и все волосы при дуновении ветерка норовят прилипнуть. Smile

По стойкости, прилично, я думаю. След на бумаге остался едва ли... Скатывается ли помада? Не знаю... Вряд ли я ей буду пользоваться, постоянное тяжёлое ощущение сухости и маски не радует, так что тест на носибельность Smile я провести не могу. Кстати, после десяти жалких минут (столько я смогла продержаться с этим покрытием) я смыла помаду, и помазала губы бальзамом, так как чувство сухости усилилось и стянуло поверхность губ...А что насчёт бархатистой текстуры, так скорее, я увидела потрескавшуюся поверхность, и смотрится это совсем не красиво. Sad

Вообщем, и цвет мне понравился, и форма, а вот качество подкачало, как всегда - да, мне кажется, что всё таки качество!

P.S. Кстати, чуть ранее, этой зимой, заказывала по акции из МейТан жидкую подводку - прислали высохшую уже и с комочками.

Достоинства
  • Дизайн
  • Удобная форма
  • Цвет
Недостатки
  • Запах
  • Качество продукта
  • Сушит губы
- -Lady en pierre- -не рекомендует