Опубликовано 22 Март, 2019 - 01:30

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    85 грн

Доброго времени суток!

 

Обожаю большие упаковки, их надолго хватает и по цене тоже получается экономнее, чем брать чаще, но маленькими партиями. И ежедневки от Discreet не исключение)))

 

 

Уже несколько лет как я использую эти прокладки без запаха и не хочу их менять ни на какие другие. Хотя, возможно, если бы у меня не было такое сильное обоняние, я бы не заморачивалась. Но мне и вправду ароматизированные очень сильно бьют в нос, даже если они где-то там, под бельем. А если рядом находится девушка с гинекологическими проблемами (т.е. ее выделения имеют специфический неприятный запах) и пользуется ядреноароматизированными средствами гигиены, то хоть вообще не дыши, лишь бы не слышать эту адскую аромакомпозицию. Не знаю, за что мне это, но я сильно ощущаю запахи, причем как свои, так и запахи других людей(

 

По стоимости Discreet air no perfume получаются 85 грн за 100 шт. Конкретно этот товар очень распространен, есть в любом магазине, что, безусловно, удобно.

 

 

Я перепробовала всю серию Discreet, все возможные варианты есть на тыльной стороне коробки

 

 

Но нравится именно эта) И радует, что есть возможность взять большой объем. Одной такой пачки мне сейчас хватает до полугода. К счастью, срок хранения у нее до 2-х лет. По крайней мере так указал производитель. Но елки-палки, это же прокладки, они и больше могут храниться в нормальных условиях!)

 

Плюсом такой упаковки является хорошо продуманный дизайн, который значительно облегчает доступ к ежедневкам

 

Коробочка легко вскрывается

 

 

И при желании ее можно загнуть, чтобы "крышечка" не закрывалась

 

 

Прокладки внутри упаковки распределены перегородкой на две стопочки с визуально одинаковым количеством штук в каждой. Кроме того, для гигиеничности все прокладки положены клейкой стороной вверх

 

Все настолько аккуратно сделано, что доставать ежедневки из такой коробочки - одно удовольствие

 

 

Что касается самих прокладок, то на лицевой стороне у них узор с тиснением. Выглядит так по девчачьи) Форма симметричная, по центру есть уплотнение наполнителя, которое хорошо видно невооруженным взглядом

 

 

На обратной стороне расположен слой с клейкой основой, которая нанесена полосочками. Должна признаться, это прокладки с самым надежным клеем, который я встречала! Они просто суперски приклеиваются к любому белью и сами не отклеиваются. Главное, при приклеивании к белью не помять ежедневку, иначе разровнять будет сложно.

 

Единственное, что мне не понравилось, так это то, что эти прокладки неудобно крепить к стрингам и еще хуже отдирать потом от них, но для этого есть специальные миниатюрные треугольнички от Либрес)

 

 

Ежедневки Discreet невероятно тонкие и мягенькие, приятные на ощупь. При использовании не вызывают никакого раздражения и вообще не чувствуются на белье.

 

 

Они легко гнутся в любом направлении

 

 

В целом, ежедневками именно этой ТМ я пользуюсь уже много-много лет. Даже не счесть сколько) Да, они не подходят для последних дней месячных, не смогут быть подстраховкой при использовании тампонов - для такого нет ничего лучше, чем стильные черные ежедневки от Либрес или легенькие прокладки Натурела для критических дней. Но зато Discreet практически незаменимы в обычные дни!

 

А временами их еще и приходится использовать не по назначению. У меня были любимые замшевые сапожки с высоким голенищем и в какой-то момент они стали очень шершавые внутри на верхнем шовчике. Сапоги подходили только под юбку и соответственно на всех колготах оставались противные зацепки или вообще дырки. Уже думала их выбрасывать, но потом на ум пришло отрезать кусочек ежедневки и наклеить на шероховатое место. И что вы думаете? - Сработало! Прокладка хорошо приклеилась к сапогу, снаружи ее было абсолютно не видно, а мои колготы перестали быть одноразовыми)

 

Раньше я использовала прокладки Discreet ежедневно и сменяла на протяжении дня по несколько раз. Но убрав причину более обильных выделений потребность в такого рода средствах у меня значительно снизилась. Так что теперь я с ними неразлучна только во время овуляции)

 

Да, да, да и еще раз да! Я с чистой совестью рекомендую этот продукт - попробуйте, и вам тоже понравится)

 

Nata Nikonova

 

-------------------------------------------------

Предлагаю к прочтению и другие мои отзывы:

 

Спасение при низком болевом пороге или как я перенесла элос-эпиляцию зоны бикини с улыбкой на лице

 

Элос-эпиляция бикини, белой линии живота, ног и подмышек - больно, долго, дорого, но оно того стоит! Результат после пока что 4 процедур с наглядными фото для сравнения

 

Универсальное средство на все случаи жизни, мягкий уход и профилактика женских воспалений

 

Спасает от последствий после якобы безожоговой элос эпиляции и просто незаменимый помощник летом!

Достоинства
  • Абсолютно не ощущаются
  • Без отдушек
  • Надежно крепятся к белью
  • Не вызывают раздражения
  • Симпатичный дизайн
  • Тонкие
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Могут подтекать
Nata_Nikonovaрекомендует
Читать все отзывы 58
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 58
Смотрите также