Прокладки ежедневные Bella Panty Soft - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 17.06.2013 - 12:29
    "Чарующий аромат", который просто "убивает" эти ежедневки!!(+ фото большой пачки)
    Обычно пользуюсь ежедневками Bella Panty Soft (причем довольно давно), но однажды купила эти вот Bella Panty Soft Deo Fresh. Не обратила внимание на надпись Deo Fresh и на расцветку коробки, думала, сменили дизайн. Но, когда открыла коробку дома, поняла, что жестоко ошиблась...
  • 25.08.2012 - 18:15
    Ужасно толстые! Просто матрасы какие-то! (с ФОТО)
    Купила их на прошлой неделе вместе с ежедневками Котекс . На Котекс мое мнение несколько изменилось, о чем я написала... Когда-то на заре появления в магазинах заморского чуда - ежедневных прокладок, сошли бы конечно и эти. И я в отсутствии другого покупала и такие. Но сейчас?
  • 15.03.2018 - 06:42
    Bella "Panty Soft Classic" - это мой выбор ! Самые лучшие прокладки для девушек, страдающих молочницей !
    Прокладки гигиенические Bella "Panty Soft Classic"   Это мои самые, самые обожаемые ежедневные прокладки. Вот, чтобы кто не говорил, а я своего мнения, не поменяю   Объясню почему ...
  • 12.11.2020 - 17:37
    🎍 Повелась на эко упаковку. По факту это обычные ежедневные прокладки Bella. Новинка из Fix Price по выгодной цене.
    Привет! Увидела в магазине Fix Price новинку от Bella - ежедневные прокладки с экстрактом бамбука.. Я буквально повелась на эко упаковку. Она выглядит так солидно и стильно. Да и цена в 77 рублей убедила меня купить большую упаковку.
  • 09.02.2021 - 12:58
    Отличные гигиенический средства! Всем рекомендую!
    Всем привет!!! Девочки, отзыв для Вас! Мальчики, думаю, что не Ваша это тема   Так вот, девчонки, не знаю как Вы, а я не могу жить без ежедневных прокладок. Я не одену нижнее бельё без них.   Что же такое ежедневные прокладки?
  • 25.10.2019 - 23:23
    🌸🌸🌸BELLA Ideale. Для меня идеальны, но не для всех будут такими. Почему производитель умолчал о главном?🌸🌸🌸
    Привет читатель!   Хочу сегодня рассказать про чудо-прокладки от производителя Bella. Я люблю этого производителя и, несмотря на высокую цену, приобрела эти прокладки.   Полное название : Bella Panty Ideale Normal. Капельность : 3. Вид : ежедневки. Цена около 30 грн за 28 шт.
  • 11.03.2021 - 14:46
    Серия flowers магнолия - ужасна. Не ведитесь на цену!
    Всем привет. Сегодня мой отзыв будет о ежедневках фирмы Bella, купленных в Фикс прайс. Начну с того, что ежедневками этой фирмы пользуюсь давно и меня все устраивало, до определенного момента. Всегда покупала в крупных торговых сетях, либо в магнит-косметик.
  • 01.09.2016 - 20:19
    В голове не укладывается...Эти прокладки на худеньких маленьких девушек? А как же быть тем, кто побольше?
    Сегодня хочу поговорить об очень личном, сокровенном и о том, почему вообще решила купить не обычную упаковку белых прокладок, а именно с наличием чёрных! Начну с того, что раньше я была очень зависима от ежедневок, именно в те времена я их и купила. Так вот.
  • 12.12.2017 - 15:09
    Любимые ежедневки вот уже много лет. Но и у них есть недостатки
    Привет всем!!!   Сегодня я хочу рассказать о ежедневных гигиенических прокладках, марки Bella, которыми я пользуюсь уже не первый год. Для меня одним из ключевых достоинств является большое количество прокладок (60 штук) в упаковке при весьма демократичной цене.
  • 09.02.2021 - 12:58
    Отличные гигиенический средства! Всем рекомендую!
  • 12.04.2021 - 03:47
    Вселенское ВАТНОЕ ЗЛО. Чувство что меня за что-то наказали ...интересно, а производитель сам бы стал попользоваться своим продуктом на постоянку? При первой беременности послеродовые прокладки Белла так не ругала, но просто и выбора не было
    Послеродовые прокладки Белла - это, наверное, хит в своей категории товаров столь узкой направленности. И если много лет назад я бы натянула этому товару 4-рочку , то сейчас ставлю заслуженную 2-ку (но рекомендую).
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 04.04.2021 - 12:22
    Ох, конечно это - любовь! За что я их выбираю вот уже несколько лет подряд? Тонкие, удобные Bella!
      Очень хочется рассказать о своих любимых ежедневных прокладках! Уже не помню, сколько лет подряд покупаю только их! Вот совсем недавно в магазине обнаружила такую вот упаковку аж на 58 штук, раньше не встречала. Но потом разочаровалась, потому что в цене никак я не выигрываю.
  • 10.03.2021 - 18:39
    Новинка на рынке! Ходим с Чипом и Заботимся о женском здоровье! Достойная замена обычным!
    Привет всем заглянувшим.   Здоровье женщины закладывается ещё с раннего детства. В более взрослом возрасте мы его поддерживаем. Я на протяжении многих лет пользуюсь ежедневными прокладками и конечно всегда в поиске Лучших.
  • 20.04.2021 - 16:12
    Тонкие, легкие, незаметные - одним словом ежедневные салфетки. Но до ежедневной прокладки им далеко.
    Приветик! Я люблю ежедневные прокладки. Это удобно и гигиенично. Я уже определилась со своими фаворитами на первый и последний день цикла - это Always ежедневные и удлиненные. Во все остальные дни я предпочитаю, что-то более тонкое и незаметное. Например, Discreet.
  • 11.03.2021 - 10:03
    Гиганты среди ежедневок! Сколько впитывают эти увеличенные прокладки и когда могут пригодиться? + детальное сравнение с моими любимыми Discreet
    Девочки не дадут соврать - во время ПМС обычно хочется какого-то особого уюта и комфорта. А ещё - уверенности в том, что всё под контролем и конфуз - исключён. Именно для такой цели я купила Прокладки ежедневные Carefree plus large - которые длиннее, чем привычные.
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 26.04.2021 - 12:01
    Ежедневные гигиенические прокладки Bella Panty soft classic с экстрактом бамбука. Минусов я не нашла, есть только плюсы.
    Всем тысячу приветов!!! Сегодня будет моя любимая рубрика "Only for Girls"! Мужчины проходят мимо! Недавно я уже писала отзыв о достаточно хороших гигиенический прокладках, которые я нашла в магазине "Fix Price" - это ежедневные прокладки Bella Panty soft classic с экстрактом хлопка.
  • 13.02.2021 - 13:01
    Купила как дешевые на всякий случай, а оказались не хуже приличных и вообще идеал
    Сегодня хочу поделиться удивительным открытием. Нашла идеальные прокладки. На днях была в Еве и заглянула в отдел прокладок. Чисто посмотреть, потому как дешевле чем в АТБ точно ничего не будет, разве что другой ассортимент. Взгляд упал на прокладки Lingery, я их раньше не видела.