Опубликовано 10 Ноябрь, 2024 - 08:48

Эти прокладки Bella - очередное подтверждение того, что иногда попытка сэкономить получается совсем неудачной, приводит только к новым тратам. Эх, как говорится "опыт - сын ошибок трудных"...

 

Ежедневные прокладки Bella Panty Flowers Белый лотос

 

КОЛИЧЕСТВО в упаковке - 70 штук.

СРОК годности - 36 месяцев.

СДЕЛАНО - по ТУ

ИЗГОТОВИТЕЛЬ - ООО Белла (Московская область, г.Егорьевск).

СТОИМОСТЬ - 133 рубля (1 прокладка = 1,90 р.). Ну, да - цена более чем бюджетная, этот факт и явился первоочередной причиной приобретения этих Bella.

МЕСТО покупки - Fix Price.

 

Данные прокладки выпущены в ароматизированной серии Panty Flowers, в которой есть и другие цветы - Сакура, Магнолия и Фиалка.

 

 

Вот поэтому в составе присутствует и парфюмерная отдушка.

Пахнут они, кстати, довольно нежно, хорошо, но слабо, практически, неощутимо.

 

СОСТАВ:

Целлюлоза, нетканый материал, пленка полиэтиленовая, клей, силиконизированная бумага, парфюмерная композиция

 

 

Описание у этих прокладок очень заманчивое. Почитаешь и кажется, что нет ничего лучше них...

 

 

А что же на самом деле?

Первым делом в глаза бросается их неимоверная толщина и пухлость.

 

 

Я долгое время пользовалась вот такими очень тонкими и даже в какой-то степени жестковатыми ежедневками по типу Lidie by Kotex.

 

 

И данные прокладки Bella мне не понравились, главным образом, именно из-за этого. Для меня это уже чуть ли не прокладки для КД, которые у меня очень и очень скудные.

 

 

И каждый день ощущать такое для меня оказалось совсем непривычным и неприятным.

 

 

Еще их очень значимым недостатком является то, что их производитель явно пожалел клея. И эти прокладки очень плохо клеятся к белью. Если у Lidie клеем намазана вся их поверхность, то, как видите, у Bella на ее краях клей отсутствует полностью, да и полоски клея очень тонкие, они редкие и их мало. Соответственно, данные прокладки, очень плохо держатся, их края вообще слегка задираются. Они вызывают у меня постоянное беспокойство, опасение, что они вообще отклеятся. Также наполнитель прокладок сбивается внутри их, быстро берется комками. Я такое иногда встречала у не слишком качественных прокладок для месячных, но в ежедневках это увидела впервые. Вообще - жесть!

 

 

В принципе, свои прямые функциональные обязанности эти ежедневки выполняют, раздражения кожи и слизистой не вызывают, но вот пользоваться ими мне оказалось крайне неудобно и некомфортно.

 

 

Так что - использую я эту коробку прокладок исключительно дома, в начале и в конце КД, и больше я их, конечно, никогда не куплю. И вам не советую! Экономить в этом плане - последнее дело!

 

 

Ежедневные прокладки Bella Panty Flowers Белый лотос - далеко не самый лучший вариант такого средства интимной гигиены!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
Недостатки
  • Очень толстые
  • Плохо клеятся
Люмане рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.11.2024
К их толщине у меня претензий нет, но вот эти катышки внутри, которые сбиваются через несколько часов... 🤢 Больше их не покупаю. Но при этом, у Бэллы много очень хорошей продукции. Но точно не эти прокладки.
Другие отзывы
Смотрите также