Опубликовано 24 Август, 2022 - 13:55

Здравствуйте!

В этом отзыве рассказываю про прокладки ежедневные Discreet Skin love. Это новинка. Отзывов на них я не нашла. В магазине впервые увидела совсем недавно. Покупаю уже вторую пачку.

Discreet для меня давно известный бренд. Я люблю покупать ежедневки именно этой марки. Раньше мне нравились ароматизированные варианты, сейчас люблю ежедневки без запаха или с едва уловимым ароматом.

Упаковка.

Упаковка белого цвета. Она небольшая, выполнена из картона. Дизайн стильный и привлекательный, мне очень понравился.

Внутри коробки 18 прокладок. Это меньше, чем в стандартной пачке Discreet. Обычно в маленькой пачке 20 прокладок. В большом формате Discreet Skin love я не встречала.

На пачке содержится вся необходимая информация о товаре.

Дублирую основные сведения в цитатах.

Описание.

Ежедневные прокладки Discreet Multiform без отдушек, красителей, отбеливания хлором помогут вам почувствовать свежесть и красоту, какой бы стиль вы ни выбрали! Эти ежедневные гигиенические прокладки позволяют коже дышать, обеспечивая свежесть и комфорт до 12 часов. Они настолько тонкие, что вы их даже не почувствуете, и, кроме того, они подходят для любого белья. С этими ежедневными прокладками вы будете ощущать свежесть в течение всего дня!

- 0% отдушек, красителей, отбеливания хлором.

- До 12 часов свежести, чтобы ничто не мешало вам чувствовать себя способной на многое.

- До 12 часов свежести, чтобы ничто не мешало вам чувствовать себя красивой.

- Тоньше 1 мм — вы их даже не почувствуете.

- Клейкая прослойка от края до края фиксирует прокладку на вашем белье в течение всего дня.

- Дышащие ежедневные гигиенические прокладки.

- 4 гибкие зоны для трусиков любой формы.

- 0% отдушек, красителей, отбеливания хлором.

Состав.

Целлюлоза, полиакрилат натрия.

Коробка открывается легко по специальной линии надрыва Так же ее потом можно закрыть. Тара для хранения и перевозки изделий удобная. Места занимает мало, формат компактный.

Внутри пачки прокладки плотно сложены.

Они тончайшие по размеру, меньше одного миллиметра. Мне кажется, что они даже тоньше, чем прокладки других линеек этой же марки.

Прокладки белого цвета, с клейкой прослойкой от края до края, на которую прикреплен защитный слой.

Форма прокладки удобная, также ее можно загибать, поэтому она подходит сразу для нескольких типов белья.

Прокладки мягкие и нежные, на них нанесен узор в виде цветочков. Внешний вид изделий приятный.

Защитный слой легко открепляется сбоку. Поддевать его не сложно, благодаря специальным выемкам на каждой стороне гигиенического изделия.

Впечатления от использования.

Раньше пользовалась ежедневками каждый день, меняя их в течение дня. Сейчас использую их не каждый день и обычно не больше одной. Исключением может быть последний день месячных.

Ночью сплю без них, опять же, если это не последний день месячных. Тогда могу приклеить ежедневку для подстраховки.

Отдушки у данных ежедневных прокладок нет. Для меня это большой плюс.

К белью они, в основном, прикрепляются хорошо, хотя, это зависит от материала. К некоторому белью крепятся не очень и держатся плохо. Но это, все-таки, редкость. В большинстве случаях все отлично и без проблем.

Так как, ежедневки очень тонкие, то они не мешают мне и практически не ощущаются в процессе носки, разве что своей поверхностью. В течение дня я их практически не чувствую. Ношу ежедневные прокладки примерно по 3-6 часов. Изредка больше, например, если это ночь. Но, повторюсь на ночь я их использую крайне редко. Длительность носки зависит от загрязнения и личных ощущений. Долго стараюсь не носить, вряд ли это полезно.

Впитываемость прокладок хорошая. В первый и последний день месячных могут выручить при необильных выделениях. У меня с ними никогда ничего не протекало.

Белье от данных прокладок не портится. Это тоже плюс.

Прокладки приятные на ощупь и имеют мягкую поверхность, благодаря чему не вызывают раздражение.

Стоимость и где купить.

Прокладки были куплены в Магнит косметик за 99 рублей 99 копеек. Также они доступны для приобретения и в других местах. Например, на сайте Золотое яблоко продаются за 106 рублей по обычной цене и за 95 рублей по максимальной скидочной карте. В Яндекс Лавке на момент написания отзыва они продаются со скидкой за 83 рублей. Цена без акции составляет 119 рублей.

Прокладки ежедневные Discreet Skin love мне понравились. Вчера купила вторую пачку, так как осталась довольна этим товаром. У прокладок симпатичный дизайн, они очень тонкие и не вызывают раздражение, имеют хорошую впитываемость и чаще всего надежно прикрепляются к белью (это может зависит от материала нижнего белья). От меня 5 звезд. Могу рекомендовать к покупке.

Благодарю за внимание и желаю удачных покупок!

Другие мои отзывы можно почитать здесь.

Нижегородскаярекомендует
Хорошо, что достойно себя проявили. Зачастую совсем не держатся на белье