Опубликовано 5 Сентябрь, 2021 - 21:22

Всем привет. 🥰

Практически никогда не использую ежедневные прокладки на постоянной основе. В основном, пользуюсь ими перед днями начала цикла, для подстраховки и защиты белья, а также в последние дни КД когда выделения скудные или их практически нет.

Прокладки discreet являются одними из моих частых покупок, потому что они подходят под все типы белья. Но хочу уточнить, что прокладки настолько тонкие, что очень плохо справляются с впитываемостью если начались месячные.

Эти прокладки прекрасно подходят для использования совместно с тампоном, для подстраховки, или для ежедневного использования, кому это актуально.

Ну что ж давайте перейдём к описанию.

💧💧💧 Женские гигиенические прокладки на каждый день discreet Air multiform. 💧💧💧💧

Коллекция экстрадышащих ежедневок Discreet - до 12 часов свежести! Discreet Air Multiform - самые тонкие ежедневные гигиенические прокладки! 100% ощущения свежести! Тонкая ежедневка с овальной серединкой в обрамлении шелковистых краев-крылышек. Специально разработанный "дышаший" нижний слой ежедневки Discreet Air позволяет коже дышать, обеспечивая комфорт и свежесть и дарит 100% ощущение свежжести!
Ежедневные экстрадышащие гигиенические прокладки, сохраняют свежесть до 12 часов
Невероятно тонкие, менее 1 мм
Подходят для любого типа белья и обеспечивают идеальную фиксацию
Уникальный кружевной дизайн
Одобрены дерматологами

Прокладки настолько тонкие, что совершенно незаметны под одеждой и не мешают при использовании. Единственный их недостаток заключается в том, что прокладки вызывают парниковый эффект, кожа в них не дышит. При использовании они ощущаются и не очень комфортны в использовании.

Возможно, всё дело в том, что я не привыкла к ежедневным и очень редко их использую, а если быть точнее, то 3-4 дня в месяц.

Страна-производитель:

Германия.

Количество прокладок в упаковке:

Самая минимальная упаковка включает в себя 20 прокладок. Также продаются и другие упаковки где количество существенно больше.

Срок годности:

2 года с даты производства, которая указана на упаковке.

Место покупки и цена:

Я купила прокладки в магазине Пятёрочка. Также они продаются повсеместно во многих супермаркетах и магазинах бытовой химии, и средств личной гигиены. Прокладки можно купить в интернет-магазинах и маркетплейсах.

Упаковка к с двадцатью прокладками обошлась мне в 70 руб. Возможно бывают и другие цены, но так как я редко их покупаю, то не придаю этому значение.

целлюлоза, нетканый материал, гелиевые вставки, ароматизирующие вещества.

Прокладки не вызвали аллергии, но если их использовать после депиляции, то они вызывают раздражение на коже.

В связи с чем делаю вывод, что они не дышат.

Также отрицательным фактом является то, что прокладки ароматизированные. Лично мне это не мешает и не раздражает. Но, знаю многих девушек, которые избегают такие средства гигиены.

💧💧💧💧💧💧💧💧 Упаковка.💧💧💧💧💧💧💧💧💧

Прокладки упакованы в коробочку, которая выполнена из плотного, качественного картона точка упаковка достаточно удобная, так как вскрывается как сверху, так сбоку.

На упаковке имеется специальное тиснение и её можно вскрыть, как конвертик.

Со всех сторон упаковки имеется информация о товаре, но шрифт настолько мелкий, что даже я в свои годы не могу прочитать что там написано.

Этот фактор считаю минусом, так как люблю, когда вся информация указана чётко и ясно.

В остальном же упаковка обычно и достаточно комфортная точка храните и удобно, использовать комфортно, Так что претензий к ней больше не имею.

💧💧💧💧💧💧💧💧 Описание. 💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧

Прокладки очень тонкие. Они намного тоньше листа бумаги.

Для примера сфотографировала прокладки с другими ежедневками. Видно, что прокладки небольшого размера и очень тонкие, прямо светятся.

Прокладки являют собой очень интересную модель, так как они подстраиваются под любое бельё.

За счёт того, что прокладки тонкие их очень просто загнуть в любую сторону и приклеилась к любому белью.

Лично я не знаю других подобных прокладок, которые можно использовать с стрингами, поэтому я покупаю их вновь и вновь, несмотря на их недостатки.

Клеющая основа прокладок отличная, они не соскальзывают и не комкуется во время использования.

Отклеить прокладку сложновато, нужно приложить усилие, но это своеобразный плюс, так как прокладка не отклеивается во время использования.

Впитываемость.

Прокладки предназначены именно для ежедневного использования. Они совершенно ничего не впитывают. Если использовать прокладку в момент, когда начались месячные, то она обязательно протечёт.

Лично я использую discreet только совместно с тампоном в дни КД, так как практически никогда не использую ежедневные прокладки на постоянной основе в обычные дни. Но для ежедневного использования прокладки подойдут на 100%, так как они тончайшие и совершенно не ощущаются.

Аромат.

Прокладки ароматизированные, но аромат достаточно деликатный и не сильно концентрированные.

Знаю, что для многих ароматизированные прокладки являются минусом и они их никогда не купят. Я отношусь к этому спокойно и если честно, то мне совершенно всё равно добавлены ли ароматизаторы или нет.

💧💧💧💧💧💧 Впечатление от использования. 💧💧💧💧💧

В магазинах огромнейший ассортимент ежедневных прокладок, поэтому я всё реже и реже покупаю discreet. Лично для меня в них есть неоспоримые минусы, так как и плюсы. Конечно, оригинальная форма и совместимость с любым типом белья является огромным и неоспоримым плюсом этих прокладок.

Прокладки подойдут всем девчонкам, которые используют их на ежедневной основе, но даже для защиты перед месячными прокладки не подойдут.

Я приспособилась использовать дискрит в КД, совместно с тампоном. Таким образом они создают минимальную защиту, которая мне необходима если тампон даст осечку.

Прокладки вызывают парниковый эффект, а также раздражение если накануне вы сделали депиляцию.

Если использовать прокладку в течение даже половины дня, то ощущение неприятное и хочет её поскорее снять. Возможно, это лично моё ощущение, но давно такого не было.

Еще одним неоспоримым плюсом прокладок является то, что они прекрасно приклеиваются и не соскальзывают, не сминаются во время эксплуатации. Хотя, сложновато снимаются с белья.

Прокладки discreet подойдут не для каждого, но думаю, что у них есть свои поклонники, но я видимо не из их числа.

Оригинальная форма, тончайшие прокладки очень нравятся многим девушкам.

Подведя итог тоже рекомендую прокладки discreet, но для первого раза купите небольшую упаковку, так как, возможно, они вам не понравятся. Хотя, если целью покупки является ежедневное использование, то они вам понравятся.

Всем спасибо за внимание и до скорых встреч. 🥰

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не аллергенны
  • Тоненькие
  • Удобные
  • Хорошо держатся
Недостатки
  • Не всегда хорошо впитывают
  • Недостаточно пропускают воздух
  • Плохо защищают
TatianaAksрекомендует
13.10.2022
Какие классные
23.10.2022
Хорошие, но цена на них сейчас кусается.🤭
Хорошие недорогие ежедневные прокладки Белла. Постоянно покупаю. Они не слишком тонкие, без ароматизатора, что для меня очень важно.