Опубликовано 19 Июнь, 2022 - 14:40

Приветствую, дорогие читатели!

Современные гинекологи не рекомендуют пользоваться ежедневными прокладками на постоянной основе, поскольку это может пагубно сказаться на здоровье моче-половой системы.

Поэтому я пользуюсь ими крайне редко, но все же не могу без них обойтись совсем.

Прокладки ежедневные Discreet DEO водяная лилия

Чаще всего покупаю прокладки ежедневные Discreet DEO водяная лилия, и в отзыве я хочу поделиться своим впечатлением от товара.

Основные характеристики:

Вид продукции: гигиенические прокладки

Производитель: P&G

Количество: 60 штук

Цена: 169 рублей

💮 УПАКОВКА ▪️ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА

Прокладки имеют довольно удобную картонную упаковку с приятным и простым дизайном.

Внешний вид упаковки

На упаковке имеется вся необходимая информация о товаре.

Информация на упаковке

Коробка легко открывается и имеется возможность закрывать её благодаря специальному кармашку, куда вставляется верхняя часть упаковки.

Упаковка

Внутри упаковки можно увидеть два одинаковых отсека, в которых располагаются сами гигиенические изделия.

Хранение в упаковке

Аромат у товара приятный, цветочный, но при этом слишком интенсивный и яркий, настолько, что он даже чувствуется из закрытой коробки.

Прокладки имеют оптимальный размер и форму, которая может подстраиваться под любое белье.

Внешний вид прокладок

Сверху на прокладке имеется приятный мягкий впитывающий слой, он крепится на липкий полупрозрачный материал. Вероятнее всего, прокладки изготовлен с использованием пластика, об этом указано на упаковке.

Мягкая поверхност

Липкая часть закрыта специальной бумагой, она легко отходит от нее.

На прокладке имеются специальные зоны, которые легко сгибаются и цепляются за белье.

И сама липучка кажется довольно липкой и надёжной.

💮 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТОВАРА

Я использую прокладки только в редких случаев, обычно это случается в первый день цикла.

▪️Крепление

Прокладка без проблем крепится на белье и подойдёт для любого вида.тНесмотря на хорошую липучку, прокладка все равно начинает сгибаться, сползать с белья, комкаться.

Поэтому в плане комфорта они оказались не совсем удачными.

▪️Впитываемость

Поверхность изделия мягкая и приятная, но впитывает долго и плохо.

Поэтому даже при скудных выделениях, при использовании этих прокладок, нет чувства сухости. Всегда имеется небольшое ощущение влажности.

▪️Комфорт в использовании

Поскольку прокладки сгибаются и отделяются, нельзя быть уверенными в них на сто процентов.

А ещё они могут прилипать к коже и это не очень приятное ощущение.

Но у них имеется и достоинства - они очень тонкие и невесомые. Поэтому такие прокладки останутся незаметными в любой одежде.

Толщина прокладки

▪️Аромат

Прокладки имеют достаточно яркую отдушку, поэтому она будет чувствоваться во время использования гигиенического средства. Этот аромат чувствуется несколько часов и я его всегда отчётливо ощущаю.

▪️Свежесть

Производитель обещает свежесть на целый день, но это совсем не так. В таких прокладках я чувствую только первый час, дальше уже появляется ощущение влажности. Поэтому я применяю их только для того, чтобы не пачкать белье, когда выделения становятся более обильными, чем обычно.

А вообще лучше просто менять чаще белье, но во время первого дня менструации одной сменой белья не обойтись, поэтому я пользуюсь ежедневками.

💮 ПОЧЕМУ Я ИХ ПОКУПАЮ

Свойства прокладок

От этого товара я точно не в восторге, но это самый оптимальный вариант из того, что я могу купить в обычном магазине.

Эти прокладки всегда имеются в продаже. Они тонкие, могут быть использованы для разного белья. И у меня не вызвали никаких побочных реакций.

💮ИТОГИ

Прокладки ежедневные Discreet DEO водяная лилия - тонкие и с приятной поверхностью и для не частого использования пригодны, если в магазине нет ничего лучше. Они впитывают небольшое количество выделений, крепятся на любой тип белья. Но при этом плохо держатся и не оставляют ощущения свежести и сухости.

Рекомендую к покупке, только для редкого использования и если нет другой более подходящего варианта.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Приятно пахнут
  • Приятные к коже
  • Тонкие
  • Удобная форма хранения
Недостатки
  • Имеют свойство комкаться
  • Интенсивный аромат
  • Надо часто менять
  • Плохо впитывают
  • Плохо держаться на белье
Makahoranрекомендует