Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 18:08

Периодически, очень редко, но попадаю на акцию этого бренда и покупаю по две упаковки номиналом 100 шт или 60 шт - не портятся и хватает надолго, не нужно думать, что закончится и снова покупать.

Пользуюсь не часто этим изобретением, но оно необходимо в поездках, на работе, да всякие ситуации случаются.

Чем хороши эти прокладки.

Да всем.

Главное, что они без запаха. Подходят к нескольким моделям нижнего белья. Хорошо крепятся. Очень тонкие. Незаметные по ощущениям. Свои функции выполняют на отлично. Раздражений и аллергии не вызывают. А главное - не пахнут Smile

Покупала я и ароматные с запахом " морского бриза" и "летних цветов после дождя" , мне не нравятся в принципе ароматизированные прокладки, никакие. Не должны они ничем пахнуть. Хотя сам по себе аромат очень приятный и притягательный. Но подобного рода интимные средства личной гигиены пахнуть не должны, мое мнение Smile

Производятся компанией "Проктер энд Гэмбл", страна может отличаться. Номинал разный - 20 шт, 60 шт, 100 шт.

Цена колеблется от 40 до 60 грн за упаковку 60 шт. Эти прокладки считаются одними из лучших. Думаю, что да, именно этот вариант ежедневных прокладок от этого производителя для меня на данный момент является лучшими.

Средства личной гигиены, тем более интимной и для женщины , очень важны и очень нужны. Пусть их и не используют ежедневно, но чувство комфорта и свежести с качественным продуктом - это очень важно.

Поэтому, я рекомендую этот продукт к покупке. Чувство комфорта и чистоты пусть всегда будет с вами Smile

Будьте красивыми, здоровыми, счастливыми и натуральными Smile

Достоинства
  • Абсолютно не ощущаются
  • Без отдушек
  • Легкие и дышащие
  • Мягкие, приятные на ощупь
  • Надежно крепятся к белью
  • Не вызывают неприятных ощущений
  • Не вызывают раздражения
  • Нет ароматических добавок
  • Прекрасно крепятся к белью
  • Тонкие
Недостатки
  • Не обнаружено
Эффект Бабочкирекомендует