Опубликовано 19 Январь, 2011 - 14:12

Долгое время я была поклонницей туши 5в1 фирмы орифлейм. тушь инфинити взяла по скидке и это оказалось счастливой случайностью! при сравнительно недорогой стоимости (190р.) лучше туши у меня не было. ресницы она удилиняет ровно до бровей, объём придаёт умеренный, без фанатизма. кисточка очень удобная, позволяет прокрасить уголки глаз. Немаловажные момент- эта тушь словно открывает взгляд, даже при небольших глазах (как у меня). в сравнении с 5в1 тушь инфинити не вызывает усталось глаз, покраснение и желание поскорее её смыть. девочки, всем её рекомендую. попробуйте - не пожалеете!!!
Достоинства
  • не щипет глаза
  • приподнимает ресницы у корней
  • удлиняет
  • цена
Sukkubusрекомендует
14.04.2011
Мне тоже нравится тушь 5в1, дает хороший результат и не осыпается. Интересно было бы узнать не осыпается ли у Вас эта тушь? Smile
  • Заказывала, вообще-то, коричневую тушь, но принесли чёрную . Возвращать не стала из-за цены - 99 рублей. А так она без скидки стоит 280 рублей за 8 мл. Покупала вместе с коллегой по работе, она на следующий же день попробовала эту тушь. Сказала, что ужасно неудобная щёточка, невозможно краситься.
  • 05.12.2010
    Ну, решила испробовать новинку. Кисточка мне на первый взгляд, признаться честно, не понравилась. Но когда я накрасила ресницы, то была просто в шоке... я не поверила, что это мои реснички! Они как накладные! У меня от природы они тонкие и почти незаметные, а тут такой эффект! Вау!
  • 04.02.2011
    Насколько мне понравится тушь, зависит от того, какого эффекта я от нее жду. Мне нужна была неяркая, удлиняющая, легко смывающаяся тушь с удобной кисточкой. «Инфинити» как раз именно такая.
  • 19.01.2011
    Я часто покупаю тушь оифлейм,но каждый раз впечатление неоднозначное.И вот появилась новинка,и я решила попробовать.Осталась очень довольна.Тушь Инфинити отлично наноситься,не склеивает и ресницы после нее как накладные.Хотя о туше писалось тчо она СТОЙКАЯ,а я стойкую не хотела,не люблю отдирать…