Опубликовано 5 Май, 2014 - 09:24

Удивлена, что про этот бюстгальтер ни одного отзыва, это же просто чудо Smile У меня грудь не большая, но красивые соблазнительные платья носить тоже хочется Smile Накупив одежды с глубоким декольте и примерив их со своими лифчиками я поняла, что мягко говоря не красиво... Попробовала без лифчика, благо грудь мне это позволяет, но не прилично же. И случайно гуляя по магазинам я наткнулась на НЕГО и сразу поняла - он должен стать моим!

К слову, цена-то смешная - 999 руб без скидок. Купила черного цвета, т.к. большинство декольтированной одежды у меня темного цвета. Итак, плюсы: низко сидит и даже в самом моем глубоком декольте его не видно. Радуют силиконовые полосы изнутри, что позволяет ему плотно прилегать и хорошо держаться. Еще и бретели отстегиваются, так что можно носить его под совсем открытой одеждой Smile Не могу ручаться, но с размером В он будет выглядеть очень соблазнительно, потому что чашки как бы приподнимают грудь и сдвигают к центру. У меня-то с моим АА не особо видно Smile

Буквально на днях, перед тем как писать о нем, сходила в incanto. Он там до сих пор есть и черный, и бежевый. Плюс акция трусики в подарок Smile Так что бегите, бегите за ним, если хотите красивое и аккуратное декольте Smile

Про идеальный пуш ап http://irecommend.ru/content/daite-mne-lifchik-iz-...

P.S. Извиняюсь, что не могу выложит фото в нем. Стесняюс Smile Поэтому фото самого бюстгальтера и моя мааааленькая фотка из инета в нем и красном платье Smile

Достоинства
  • Бретельки отстегиваются
  • Для глубокого декольте
  • Разные цвета
  • Удобный
  • Хорошо держится
YanaSilverрекомендует
28.03.2015
Вау, прелесть какая!!! Smile
Правда меня такой не спасет Big smile
07.04.2015
Мерила такой (была акция, давали бесплатно к покупке), НО не взяла, мне показался жутко неудобным и уплощающим грудь (у меня 2-й размерчик).
08.04.2015
Мой размер АА (даже меньше первого) сделать еще более плоским не может ни один лифчик Smile))) Но этот даже мое скромное хоть что-то приподнимает и как бы сдвигает друг к другу.
08.04.2015
Да, то, что он сдвигает, согласна. Но меня почему-то уменьшил. Я взяла другой базовый лиф без поролона, на косточках (в подарок) и использую его для занятий спортом под майку.
26.04.2015
А мне такой вооообще не подошел. Я когда его примерила,то,мягко говоря,офигела. Эти чашки торчали,я даже не могу описать как) Вот чтоб как на модели сел,нужно грудь силиконовую и в форме шаров))