Опубликовано 3 Март, 2023 - 18:13

Добрый день, мой дорогой читатель.
Я все-также продолжаю лечить и восстанавливать свою кожу, избавляться от пятен постакне.

Недавно мне попала в руки щетка для очищения лица. Признаться, честно, раньше я про такую даже не слышала. Сегодня хочется сделать на нее обзор, после недели тестирования.

Щетка для очищения лица- универсальный прибор, который позволяет избавляться от сальных пробок и косметики, массирует кожу и уменьшает расход гелей и пенок для умывания. Благодаря ей Вам не понадобятся скрабы и легкие пилинги, а с помощью сыворотки и крема активные вещества будет лучше проникать в покровы кожи.

У меня щетка для очищения лица Dykemann Hautreinigung G-02.
Щетку можно приобрести на официальном сайте, либо же на различных маркеплейсах. Кстати, на официальном сайте она сейчас продаётся с 40% скидкой.

Щетка для очищения лица пришла в чёрной коробке, на которой изображено красивое лицо девушки и написаны преимущества. А в самом центре можно заметить саму щётку.

Комплектация товара:

1.Щетка для очищения и массажа лица;

2.Подставка для зарядки с USB проводом;

3.Инструкция и гарантийный талон.

Очень порадовало,что есть инструкция на которой все написано просто и понятно.
Также у устройства есть гарантия, и в наборе имеется гарантийный талон в случае гарантийного случая.

Технические характеристики!

Сама щетка светло-розового приятного цвета. Очень нежная на ощупь. Корпус невероятно стильный и не скользит в руке. Она компактная и легкая.

Показания к применению:

1) помогает уменьши интенсивность пигментных пятен и веснушек;

2) очищает поры от себума, сальных пробок, черных точек, пыли, грязи и остатков косметики;

3) способствует разглаживанию морщинок;

4) выравнивает тон и микрорельеф кожи, улучшает цвет лица;

5) помогает уменьшить выраженность рубцов , шрамов,и постакне.

6)восстанавливает тонус кожи;

7)сужает поры:

8)помогает уменьшить отечность.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!

Забыла написать, что щетка предназначена не только для очищения, но и для массажа кожи лица.Низкочастотные пульсации усиливают кровообращение кожи, увеличивают выработку коллагена и эластина для упругости и эластичности кожи. Также микро-вибрации способствуют деликатному отшелушиванию омертвевших клеток кожи. А еще это невероятно наслаждение, когда щетко нежно вибрирует на коже лица.

Щетка имеет 4 режима:

1.Для мягкого очищения;

2.Для глубокого очищения;

3. Для мягкого массажа;

4.Для глубокого массажа и очищения.

В использовании прибор очень лег и прост. На нем имеется одна кнопочка. При долгом нажатии кнопки прибор включается и начинает работать в режиме 1. Для переключения другого режима необходимо просто нажать кнопки питания еще раз, а для выключения нужно долгое нажатие.

Обычно, я сначала умываю лицо теплой водой, и ополаскиваю прибор. Наношу на него гель для умывания, прикладываю к коже щетку и включаю ее сначала на первом режиме, а потом перехожу ко второму. Двигаю устройство круговыми движениями, слегка надавливаю. Потом выключаю его. Ополаскиваю лицо и вытираю насухо, ополаскиваю прибор. Потом на прибор наношу увлажняющий крем и включаю прибор в третьем режиме. Благодаря щеткам и круговым массажным движения крем хорошо впитывается и не оставляет липких следов.

Устройство достаточно удобно заряжать. Есть специальная док-станция цвета розового золота. Просто необходимо установить устройство на зарядку станцию, она обнаружит прибор и начнёт зарядку. Сама щетка может работать 90 минут без батареи, встроенного аккумулятора хватает до 30 дней без подзарядки.

За неделю использования щеткой, я осталась очень довольна. Лицо стало выглядеть лучше. Чуть начали исчезать следы постакне, а кожа ощущается очищенной и отдохнувшей. Я считаю, что щетка для очищения лица Dykemann Hautreinigung G-02 необходимая вещь в домашнем уходе для девушек. К покупке советую.

Огромное спасибо, что дочитали мой обзор. Надеюсь, что для вас я была полезной🙏

Достоинства
  • Деликатное отшелушивание кожи
  • Защита от воды
  • Способствует выведению токсинов
  • Стильная док-станция
Недостатки
  • Нет
bakieva_rрекомендует
Никогда таким не пользовалась ☺️
03.03.2023
Я тоже первый раз такой воспользовалась, и осталась в полном восторге!
03.03.2023
Наслышана о такой штуке, но сама ни разу не пробовала, классная!
03.03.2023
Хорошая вещь.Тоже захотелось теперь себе такую ☺️
Советую попробовать, не пожалеете 🥰
03.03.2023
Хорошая штучка, хочу такую.
04.03.2023
Очень интересно. Хотелось бы попробовать 😊
05.03.2023
Хотела всё попробовать данный массажёр
19.03.2023
Крутая конечно