Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 21:34

Разбирая свои припасы, наткнулась на небольшую баночку купленную еще в том году, и которая была благополучно забыта. В этой баночке оказалось Крем-суфле для очищения лица "Непревзойденное питание" с маслом африканского дерева Ши и экстрактом имбиря от Avon серии Planet SPA.

К этой серии я пытаю истинные чувства, мне нравятся все средства Planet SPA и Крем-суфле "Непревзойденное питание" пополнило эту коллекцию.

Средство как всегда выглядит просто но со вкусом, без выпендрежей и всяких кричащих этикеток. Прозрачная баночка не большого объема, всего 75 мл.

Консистенция кремообразная густая и плотная с большим количеством скрабирующих частиц (пудра абрикосовых косточек), цвет белый.

Запах просто завораживает, нежный и сладковатый, напоминающий вкусный десерт. Нюхать его хочется и хочется.

При нанесении сразу чувствуется маслянистая структура, а оно и понятно ведь в состав входит несколько видов масел.

Наносится и распределяется средство легко, абрикосовые косточки хорошо и глубоко очищают кожу, оставляя после нежную и бархатистую кожу.

Я использовала средство не по инструкции, а просто наносила на кожу и немного помассировав смывала водой. После проделанного кожа выглядит ухоженной, имеет приятный и ровный оттенок, без блеска. Кожа сразу же становится мягкой, увлаженной и нежной. Мягкость и аромат на коже сохраняется в течении нескольких часов.

Средство у меня оставило только положительные эмоции, к покупке рекомендую.

Еще несколько средств опробованные мною из серии Planet SPA:

*** "Китайский белый чай"***

***"Цветы Тайланда"***

***"Сокровища Мертвого моря"

✹ღ•*๑*•.¸¸ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ¸¸.•*๑*•ღ✹•٠·˙ Спасибо за внимание! ˙·٠•✹ღ•*๑*•.¸¸ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ¸¸.•*๑*•ღ✹•٠·˙

Впереди ждет еще много интересного, буду рада новым знакомствам добавляйтесь !!

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • - Хорошее увлажнение
  • Для сухой кожи
  • Очень приятная консистенция
  • Приятный запах
JeNе4еkрекомендует
Хорошее суфле)))) наверно и запах приятный у него)))
22.12.2016
Раньше тоже в Эйвон серию СПА покупала)
15.08.2018
Фото красивые.