Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 10:40

Привет всем!)

Только сейчас обратила внимание, что на тюбике написано "Маска...", я вплоть до момента написания отзывы честно полагала, что это крем для рук - настолько она уже для меня привычна в этом амплуа)))

Моя подруга подарила мне набор "Непревзойденное питание" серии Planet Spa от Avon, который состоял из этой маски, крема для рук и крема-суфле для очищения лица. Второму нашлось применение сразу; третий я поняла, когда начала пользоваться корейскими ВВ-кремами, пока не купила гидрофильное масло: наносила на макияж, снимала салфеткой, а потом смывала остатки пенкой. А вот первый продукт - наша маска - долго был не востребован. Уж слишком для меня было заморочным использовать ее, как написано на упаковке:

Обильно нанести средство на область шеи и декольте. Через 5 минут излишки удалите и вымойте кожу.

Не сомневаюсь, что результат будет супер, но меня как-то напрягает, что нужно будет расхаживать с голой грудью 5 минут, а потом опять по сути принимать душ..

Отличие от крема для рук заключалось лишь в том, что маска оказалось чуууть-чуть жиже.

У всех продуктов этой серии меня покорил один эффект: кожа после применения мгновенно преображается, на ощупь делаясь бархатистой и мягкой. При этом эффект длится чуть ли не пару часов.

Для меня стало привычным наносить ее на ступни после душа перед сном, надев тонкие носочки - с утра кожа ног как у младенца. Наношу после душа на ту же область шеи и декольте, но не толстым слоем. Иногда на локти и колени, когда чувствую сухость. И конечно, использую как крем для рук)

рука до нанесения средства

Запах маски-крема чудесный: сладковато-ореховый, похож на аромат макадамии. Легко распределяется и быстро впитывается. Если переборщить с выдавленным количеством, можно смело намазывать - все впитается, при этом не оставив ни блеска, ни жирности - получите только бархатистую на ощупь кожу.

крем полностью впитался через 20 сек

Зона декольте после крема моментально приобретает ухоженный вид, причем средство некомедогенно, хотя я оч чувствительна на подобные неприятности..

Советую всем, однозначно свое применение ей найдете)

Будьте красивы)

Достоинства
  • Великолепное питание и увлажнение
  • Кожа выглядит великолепно после её применения
  • Отличное качество
  • Приятный запах
-kat-kat-рекомендует
12.04.2015
Хорошая серия масок и кремов Smile