Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 17:18

несколько раз

Всем здравствуйте! косметикой эйвон я пользуюсь еще с детства . благодаря тете, которая является представителем. За все время мною было использовано очень много как уходовой , так и декоративной косметики. Став старше я оставила у себя в арсенале лишь средства ухода, и даже сейчас нет нет да что-нибудь из баловства заказываю. Мне очень нравится следить за своим телом и состоянием кожи, которое меняется в зависимости от времени года. И вот в период осень-весна из-за авитаминоза у меня появляется сухость , которая не очень сильно проявляется визуально, сколько по тактильным ощущениям.Для того, чтобы сохранять свою кожу в нормальном состоянии в эти периоды решила попробовать заказать этот крем-суфле, тем более линейка планета спа мне всегда нравилась . Приобретался этот продукт с двумя другими, потому что была акция. Но сегодня расскажу отдельно о нем.

Баночка выполнена в большом объеме аж 200 мл. Имеет она круглый, большой по диаметру размер. приятный бежевый цвет с орнаментом под золото. На дне банки есть информация по составу продукта, а так же общее описание того какую функцию он выполняет. Крышка довольно плотно откручивается, но это же и является плюсом, в саму банку не проникает воздух и бактерии из окружающей среды. Окрутив ее видим, что сверху банки имеется плотный защитный слой с одной стороны бумажный, а так что обращена к крему фольгированная . Снимается она не без труда, но все же аккуратно это сделать можно. К сожалению из-за транспортировки мой крем скатился на одну сторону, что выглядит не очень эстетично. Цвет у него белоснежный, очень приятен для глаз. Аромат не бьет в нос, поэтому чтобы его ощутить пришлось принюхаться, и вот оно первое и единственное разочарование . Не смогу вам передать этот аромат , как любительнице сладких запахов он должен был мне понравится , но нет, потому что сладость перебивает прогорклые орехи. Не думаю что масло ши пахнет именно так, скорее всего совмещение нескольких ингредиентов в комплексе дали такую отдушку. Что касается самой консистенции , то она невероятно густая. Большинство крем масел не имеют такой текстуры. Она сравнима с кремом нивеа , но более плотная . Набрать крем лучше специальной лопаткой, потому что если у вас есть ногти крем останется там на долго. Распределяется по коже довольно легко , но все же с большим усилием чем обычные лосьоны. Для меня это плюс, потому что во время втирания можно сделать легкий самомассаж . По началу крем кажется довольно жирным и словно покрывает кожу пленкой, но через буквально 5 минут вы вовсе забудете что нанесли его. Ощущения уходят совсем, и со всем не остается запаха , который так мне понравился. . а вот гладкость и нежность остаются. Расход очень экономичный , думаю хватит мне этой банки на долго даже при ежедневном использовании. Спустя несколько дней применения мною были замечены первые результаты. Кожа более напитанная, нету чувства стянутости .Рекомендую!

Достоинства
  • Замена маслу
  • Смягчает кожу
  • Хорошо питает
  • Экономный в нанесении
Недостатки
  • Запах очень уж...
svetlana_westрекомендует