Опубликовано 1 Ноябрь, 2018 - 13:27

Здравствуйте!

Последнее время, появилось много новых и интересных средств в уходе за кожей и одно из таких - МИСТ!

Давайте разберёмся, что же такое мист и почему он так популярен в уходе за кожей.

Мист - усовершенствованная версия термальной воды. Этот спрей дарит коже мощное увлажнение, а благодаря содержанию витаминов, аминокислот, минералов еще и питает ее. Мист способен также закрепить макияж, избавить от жирного блеска.

Мист делает кожу более увлажнённой, так же способствует лучшему проникновению сывороток и крема в более глубокие слом кожи, улучшает действие средств ухода за кожей.

Хочу познакомить Вас с очень крутым НАТУРАЛЬНЫМ ЭКСТРАУВЛАЖНЯЮЩИМ СЕРУМ-МИСТЕ "Orange Greece" для лица "АПЕЛЬСИНОВАЯ ГРЕЦИЯ" от ECOCRAFT:

Серум-мист.

Объём: 30 мл.

Цена ~ 390 руб.

Приобрести можно на официальном сайте производителя Craft-cosmetics

Ссылка на серум-мист тут

ОФОРМЛЕНИЕ:

Мист находится в небольшом флаконе из тёмного стекла, сквозь которое видна текстура и количество миста внутри.

Прозрачный флакон.

На флаконе имеется безумно красивая этикетка, очень красивый разноцветный рисунок, напоминающий витраж из красивых стёклышек.

Так же на ней имеется вся необходимая информация о средстве (состав, спрос применения, информация о производителе, условия хранения и срок годности).

Описание.

СОСТАВ у серум-миста полностью натуральный, содержит огромное количество полезных компонентов, таких как сквалан, гиалуроновая кислота, полезные экстракты и витамины.

Подробный состав с этикетки:

Деионизированная вода с экстрактом апельсина, экстрактом лимона, растительный сквалан, молочная кислота, гель алоэ-вера, провитамин В5, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, гликолевая кислота, альгинат натрия, ксантановая камедь, витамин Е, витамин А, витамин С, витамин F, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

ДОЗАТОР:

Формат у миста очень удобный - дозатор в виде спрея, с распылителем и защитным колпачком, препятствующим попаданию влаги и пыли во внутрь, случайного нажатия, проливания.

Дозатор-спрей.

Защитный колпачок.
Удобный формат.

Такой формат очень удобный в использовании, струя у миста немного большевата, но так как этот мист производитель рекомендует использовать перед нанесением крема, этот минус совсем не значительный.

ТЕКСТУРА И АРОМАТ:

Мист представляет собой водичку мутного белого цвета с сочным свежим ароматом апельсина.

Жидкая консистенция.

Он очень легко наносится и я распределяю мист похлопывающими движениями по лицу, и не давая мисту впитаться в кожу, наношу сыворотку (крем).

ЭФФЕКТ:

После применения миста в уходе за кожей, я действительно вижу что увлажнения от крема мне хватает на большее время.

А еще это такой заряд энергии и бодрости с утра, этот аромат помогает проснуться. А вечером наоборот, какая-то ностальгия - по мандаринам, апельсинам, Новому году...

Жаль что объём такой маленький (30 мл.), удобно конечно но и расход довольно большой, поэтому конечно хочется бутылек побольше.

Но я покарена мистом от марки Ecocraft и очень его рекомендую!!!

~~~~~~~~~~~~~~

Жду Вас в гости на страничке @ka.te_blog ♡

Достоинства
  • В состав входит витамины и эфирные масла
  • В составе гиалуроновая кислота
  • Имеет бодрящий аромат апельсина
  • Натуральный состав
  • Очень красиво и качественно упакован
  • Очень хорошо увлажняет кожу
  • Удобный дозатор-спрей
Недостатки
  • Сильная струя
  • Хочется объём побольше
Zajtseva.katya87рекомендует
с этим брендом не знакома, одна нахожусь в поиске хорошего миста. Цена очень демократичная для такого качества Smile
01.11.2018
Согласна, качество и идеальный состав за такую цену - это находка ?
01.11.2018
Видимо очень классный продукт ???
01.11.2018
Я от его аромата в восторге ?
01.11.2018
Необычное средство никогда не пользовалась такими, да и с маркой не знакома) За такую цену отличный
01.11.2018
Никогда не слышала об этом бренде раньше, но состав меня покорил Smile
01.11.2018
Обязательно загляните к ним, у них такие шикарные средства ?
01.11.2018
С таким средством как мист я еще не знакома, но очень интересно Love
01.11.2018
Он очень похож на гидролат, но состав на много полезнее и аромат ?
01.11.2018
После такого отзыва, теперь и мне хочется его Love
❤❤❤
01.11.2018
Мисты я очень люблю, было бы интересно такой "отведать", уж очень симпатичный Love
01.11.2018
Это точно, ое просто милашка ?
01.11.2018
Воу, для меня новое слово мист! ух ты пухты! интересно попробовать))
01.11.2018
Я тоже только-только познакомилась с мистом ❤
Аааа! Мне очень интересно теперь попробовать!
01.11.2018
Мне самой очень интересно было попробовать ?
02.11.2018
Мисты люблю, но данную марку ещё не пробовала ?