Опубликовано 17 Март, 2010 - 20:47

Такая реклама, такой пиар, такие заявления и...и на самом деле полная ерунда. Сюжет весьма банальный, Ди Каприо сыграл вообще никак. Я-то думала хоть на его игру посмотреть, но он тоже был не ах в этой роли. Фильм сам по себе непонятные, вообще ни о чем. Может быть,конечно, я чего-то не поняла, но никакого глобального смысла я там не увидела. Приехали на остров расследовать преступление, в итоге Ди Каприо убедили в том, что он сумасшедший, стали лечить, а в конце - расстреляли. Очень увлекательно,конечно. Sad Вообщем, никому не советую смотреть этот фильм - пустая трата времени.
Недостатки
  • Никакой интриги
  • Плохая игра актеров
  • Скучный сюжет
Tekil-la-laне рекомендует
Вы действительно не поняли сюжет!))) По вашему мнению, приехал Ди Каприо (буду называть актёра не по роли, а по имени) на остров расследовать преступление, расследовал-расследовал, потом его взяли - и убедили в том, что он тоже умалишённый?! Да и лечить стали, да?!
Очень хочется спросить, точно ли вы смотрели фильм? Если да, то, пардон, каким местом?
Я не знаю, как может не хватить соображения, чтобы понять, как и что было на самом деле? Если вы его даже не удосужились понять - не пишите гневные отзывы, потому что он просто не под ваш уровень интеллекта задуман. Посмотрите Титаник, он проще в разы)))
Да, и вот, кстати, писать мне в ответ, что не мне решать, что вам смотреть, не стоит))) Мне не стоит советовать, что смотреть, а вам не стоит писать рецензии на серьёзные фильмы)))
24.10.2010
Не Вам судить о моём уровне интеллекта и о том,для кого предназначен этот фильм.) Если он Вам понравился-ради Бога. На мой взгляд,глупый,скучный,банальный фильм.Можете,кстати,посмотреть и другие отзывы в сети - большинству людей он не понравился. Почему? Потому что в фильме нет ничего,что могло бы понравиться:)
Ну, само собой)) Я другого ответа и не ожидала))
Сравните количество плюсиков и минусиков на этот Ваш отзыв. Вам это ни о чём не говорит?)))
Провакатор вали отсюда )