Опубликовано 2 Сентябрь, 2018 - 14:20

120 руб.

Этот фильм мы с мужем тоже смотрели в рамках акции "счастливый вторник" в сети кинотеатров Синема Стар. "Шпион, который меня кинул" напомнил мне другую шпионскую комедию "Шпион" 2005 г. с Мелиссой МакКарти в главной роли. Не имеющая специальной подготовки женщина оказывается втянутой в шпионские игры и неплохо со всем справляется.

По законам шпионского жанра здесь есть красивые женщины, привлекательные агенты-мужчины, интриги, внезапные сюжетные повороты, погони. И все это приправлено изрядной долей юмора. Правда тонким юмор в этой комедии не назовешь. Здесь присутствует черный вид юмора (например, сцена с погоней за такси и убийством водителя этого самого такси), но основное место здесь занимают туалетный юмор (причем в буквальном смысле, диалог про пардон "какашки") и юмор ниже пояса (флешка, спрятанная в вагине, например). Просмотр фильма не оставляет в голове каких-то глобальных вопросов, о которых вы потом будете еще долго задумываться, но вы точно будете хохотать почти два часа. Иногда людям нужно просто посмеяться, пусть и над глуповатыми шутками.

Так что, если вы просто хотите скоротать вечер под веселый фильм, "Шпион, который меня кинул" как раз то, что нужно.

P.S. Мила Кунис как всегда неотразима.

Достоинства
  • Актеры
  • Милые персонажи
  • Юмор
Недостатки
  • На 1 раз
  • Пошлый юмор
Jul'asikрекомендует