Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 22:33

В августе я ходила в кино на нашумевшую комедию "Шпион, который меня кинул", но приятные эмоции остались до сих пор, поэтому спешу поделиться с вами моим мнением по поводу этого фильма.

И да, не судите строго, это мой первый отзыв на фильм Wink

Поехали! Wink

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц. Удивляясь сами себе, девушки берутся за нелегкое дело спасения мира. Их ждет полная опасностей — и киллеров — шпионская гонка по всей Европе, где на пути им встречается очень подозрительный, но такой обаятельный британский агент…

Я не смотрела трейлер до просмотра фильма, а посмотрела его уже перед написанием этого отзыва. Хочу сказать, что часто бывает так, что в трейлере собраны самые смешные, красивые и яркие моменты фильма, но не в данном случае... Фильм буквально напичкан курьезными ситуациями, а трейлер даже на одну десятую не отражает содержание фильма. Трейлер лишь намекает на то, что фильм представляет собой легкую женскую комедию (к слову, в зале кинотеатра были в основном девушки), однако полную картину он все же не передает. Мужчинам я бы тоже посоветовала посмотреть этот фильм.

ГЕРОИ

?

Роль одной из главных героинь - Одри исполнила Мила Кунис.

Я не являюсь фанаткой этой актрисы, но фильмов с ее участием я смотрела много.

На мой взгляд, она прекрасно сыграла свою роль.

?

Морган в исполнении Кейт МакКинон мне понравилась ничуть не меньше, чем Одри.

С этой актрисой я знакома по фильму "Очень плохие девчонки", где она мне понравилась, но, на мой взгляд, в фильме "Шпион, который меня кинул" она раскрылась еще ярче!

Героиня получилась очень разговорчивая, смешная и нелепая, но при этом добрая и невероятно искренняя.

К обеим главным героиням проникашься симпатией буквально с первых минут фильма.

?

Сэм Хьюэн, исполнивший роль британского спецагента, мне очень понравился в этом фильме, хотя по сюжету иногда я сомневалась в его "хорошести". Все же некая непредстказуемость в фильме присутствует, я не могу назвать сюжет банальным.

?

Небольшая, но очень запоминающаяся роль была у Джулиан Андерсон в этом фильме. Актриса сыграла строгую женщину-босса в спецслужб.

Особенно интересно было наблюдать за мимикой актрисы в ответ на шуточки главных героинь Одри и Морган.

?

Хасан Минхадж, исполнивший роль таксиста также запомнился и понравился! Я уже знакома с этим актером по его роли в фильме "Очень плохие девчонки", поэтому увидеть его в этом фильме было приятно.

?

Иванна Сахно сыграла не очень понятную лично для меня, но довольно яркую роль девочки-киллера, которая постоянно пыталась убить главных героинь.

? ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ ?

• динамичность сюжета,

• обилие шуток,

• красивая картинка (героини путешествовали по разным странам Европы, было очень интерсно посмотреть на красивые виды и архитектуру).

? ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ?

Шуток в фильме было много, но вот многие из них были довольно пошлыми. Поэтому если вы не любитель такого юмора или относитесь к нему крайне категорично, вам этот фильм вряд ли понравится.

Лично для меня количество таких шуток было на грани "нормально/не нормально", но звезд за это я не буду снимать.

?​​​​​​​ ВЫВОДЫ ?​​​​​​​

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Фильм "Шпион, который меня кинул" рекомендую к просмотру!

Особенно хорош и умесетн он будет, если вы захотите посмотреть его в компании подруг.

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Спасибо за интерес к отзыву, буду рада вашим комментариям Wink

Достоинства
  • Актеры
  • Интрига в конце фильма
  • Красивый шпион
  • Милые персонажи
  • Юмор
Недостатки
  • Пошлый юмор
luba_anрекомендует
Ради Милы Кунис пожалуй гляну. Если шутки не понравятся, хоть на красивые виды полюбуюсь
25.09.2018
В любом случае что-нибудь да понравится Big smile
я бы посмотрела
Спасибо, что заглянули)
Обязательно посмотрю!
25.09.2018
Спасибо за интерес к отзыву)
25.09.2018
Джиллиан Андерсон превосходно выглядит!
Если фильм уже есть в сети в хорошем качестве - обязательно посмотрю
25.09.2018
Не уверена, что он уже есть, но в любом случае в ближайшее время должен появиться)
25.09.2018
Уже поискала - пока ещё качество чуть лучше экранки, так что надо ещё немного подождать
Посмотрю)
25.09.2018
Спасибо, что заглянули) Приятного просмотра)