Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 16:06

Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва!

Режиссёр Сюзанна Фогель не особо известна российскому зрителю, она снимала в основном сериалы, а первой большой работой стала картина, о которой сегодня пойдёт речь,где она выступила ещё продюсером и сценаристом.

Сюжет:

Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц. Удивляясь сами себе, девушки берутся за нелегкое дело спасения мира. Их ждет полная опасностей – и киллеров – шпионская гонка по всей Европе, где на пути им встречается очень подозрительный, но такой обаятельный британский агент...

Фильм мне в целом понравился, хоть и является зрелищем на один раз.

В нем полно штампов американского комедийного кино, предсказуемость некоторых сцен и сюжетных поворотов, пошлые шутки тоже в наличии.

На удивление, должен отдать должное актрисе Кейт МакКиннон, которая и делает эту комедию смешной, её ужимки, гримасы и фразы, а также из ряда вон выходящее поведение, заставляет улыбнуться, а то и вовсе рассмеяться в голос.

Мила Кунис в этом фильме играет хорошо, но особенно не старается, она такая же как и в других своих фильмах.

В эпизодической роли здесь можно понаблюдать Джиллиан Андерсон("Секретные материалы"), которая с годами стала только лучше выглядеть.

Фильм помимо основной своей комедийной составляющей имеет очень динамичный сюжет и зрелищное развитие событий, где есть драки и погони, поэтому приятный просмотр на один вечер вам обеспечен, но вот пересматривать его навряд ли будете.

Детей к просмотру советую не привлекать, имеются кадры и фразы для взрослых.

Спасибо за внимание и приятного просмотра!

Достоинства
  • Актеры
  • Интрига в конце фильма
  • Юмор
Недостатки
  • На 1 раз
  • Пошлый юмор
  • Предсказуемый
  • Шуточки про украину
DragoonSSрекомендует