Опубликовано 12 Январь, 2020 - 21:03

Бесплатно в рамках пакета "Мировое кино" на Мегафон ТВ

шпион который меня кинул отзывы irecommend
Посмотреть данный фильм меня натолкнули его название, Мила Кунис и трейлер. И именно после просмотра последнего, я решилась включить "Шпион, который меня кинул".

Вот, что говорит Википедия о данной кинокартине:

«Шпион, который меня кинул» (англ. The Spy Who Dumped Me) — американскийкомедийный фильм режиссёра Сюзанны Фогель.

Лучшие подруги Одри (Мила Кунис) и Морган (Кейт Маккиннон) ввязываются в тайную миссию после того, как в их квартире появляется бывший парень Одри, на которого охотятся убийцы.

Роли исполнили:

Режиссёр: Сюзанна Фогель

Музыка: Тайлер Бейтс

Длительность: 117 мин.

~ Игра актеров ~

Это тот редкий случай, когда мне понравились все. Вот прям все. Каждый актер отлично справился со своей ролью. Уж не знаю, может на фоне постоянных юмористических моментов они так выигрышно смотрелись, но, тем не менее, факт остаётся фактом.

~ Сюжет моими глазами ~

Фильм начинается с того, что две давние подруги - Одри и Морган, решили отпраздновать день рождения первой в каком-то типичном американском баре.

Одри - спокойная девушка, немного грустная из-за расставания со своим парнем. А точнее говоря, ее парень пропал ничего не сказав, что ещё хуже... Видно, что отношения для Одри имеют большую ценность, и она очень держится за них.

шпион который меня кинул отзывы irecommend

Морган - полная противоположность Одри. Лёгкая, веселая, заводная, парней меняет как перчатки, ни за что не переживает, ни по какому поводу не парится. И находясь в баре рядом с подругой, пытается развеселить её.

шпион который меня кинул отзывы irecommend

Лично мне обе героини очень понравились. Видно, что дружба для них является настоящей ценностью, не смотря на разницу взглядов.

Но вдруг случается удивительное. Объявляется парень Одри и сообщает, что он шпион.

шпион который меня кинул отзывы irecommend

Далее он говорит, что та должна ему помочь - доставить таинственную статуэтку в одно место. В этот момент случается нечто интересное, шокирующее и смешное одновременно.

шпион который меня кинул отзывы irecommend

Так, подруги бросают свою пресную жизнь и кидаются в омут шпионских приключений.

шпион который меня кинул отзывы irecommend

Конечно же, дело не обходится без вмешательства гос. структур, что добавляет напряжения сюжету.

шпион который меня кинул отзывы irecommend

Интересными персонажами мне показались родители Морган - этакие чудаки, во всем поддерживающие свою дочь.

шпион который меня кинул отзывы irecommend

Так же, необычно было видеть милую девушку в образе киллера.

шпион который меня кинул отзывы irecommend

Помимо прочего, в фильме были затронуты темы России и Украины. По отдельности, разумеется. Но лично моё внимание это сильно не привлекло.

~ Черный юмор ~

Его тут очень много. И он действительно очень смешной. Ну, или я просто ценитель подобного. Видимо, просто понимаешь, что такого в реальной жизни никогда не произойдет, вот и смеёшься над подобными вещами. Крови тоже достаточно.

~ Смысл ~

Не смотря на изобилие комедийных моментов и убийств, фильм несёт очень важную идею - вопрос о настоящей дружбе. Героини очень меняются по ходу сюжета, становятся чем-то похожи друг на друга. И их дружба, несомненно, крепчает.

шпион который меня кинул отзывы irecommend

Одним из главных плюсов комедии считаю шпионскую тематику. Об этом всегда интересно смотреть: интрига, куча вопросов - что? кто? где? когда? почему?

~ Концовка ~

Завершение фильма хоть и несло долю сюрпризов, но оказалось предсказуемым. Но общее впечатление это ничуть не испортило.

К просмотру я с удовольствием рекомендую, но только если вы являетесь ценителем черного юмора ?

Спасибо за внимание! До свидания.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Актеры
  • Интрига в конце фильма
  • Местами весело и не скучно
  • Экшен
Недостатки
  • Для узкого круга зрителей
  • На 1 раз
  • Пошлый юмор
Натали де Шантальрекомендует