Опубликовано 9 Август, 2018 - 13:39

В начале творческого пути Мила Кунис произвела на меня хорошее впечатление. Есть что то в ее острых, немного грубоватых чертах лица немного пацанистое, дерзкое. Ну последнее время что то она начала скатываться в череду развеселых комедий типа "Очень плохих мамочек".

И вот очередное творение не обезображенное интеллектом, на это раз уже без детей, но с известной проблемой. Девушке тридцать, она до сих по не замужем, и парень кидает ее по СМС. Такой вот подарочек на день рождения. Ко всему прочему у нее такая подружка Морган, что с ней и врагов не надо. Как говорится, простота хуже воровства.

При чем , актриса ее играющая, давно застряла в этом амплуа. Мне уже кажется, что один и тот же персонаж кочует из фильма в фильм с одним и тем же выражением на фейсе,плоско шутит и выражает восторг, граничащий с легкой степенью умственного расстройства.

Если бы на место Морган взяли какую то другую девушку, которой удаются комедии, да хоть бы и пышку Мелису Маккарти, получилось куда задорней. Хотя, тогда акробатические этюды пришлось корректировать, но могло выйти веселей.

Перед нами типичная женская драма, в которой бы героине судорожно сморкаясь реветь в голос и сетовать на судьбу. Но как говорится - если у тебя болит голова, сломай себе палец. Голова сразу же пройдет.

Так и девушка обнаруживает, что коварный ее избранник вовсе не такой уж простой парень.

А когда хрупкое мировое равновесие в руках двух девиц не великого ума, еще не известно, что из двух зол для мира хуже - они или какой то там терроризм. Террористы хотя бы предсказуемые люди.

ПЛЮСЫ.

1) Смешные эпизоды. В целом юморок хромает, но были и достойные моменты.

2) Мила Кунис. Для меня в ней есть своеобразное очарование.

3)Плюс сомнительный, но отмечу. Тем кто очень придерживается феминистских взглядов , понравится идея, что женщина может все, может быть кроме парочки действ. И что женская дружба - самая настоящая. Хотя адекватно женщиной Морган не назвать...

4)Динамика и насыщенность действиями.

Ну кто то может заметит старую знакомую из Секретных материалов.

МИНУСЫ.

1)Традиционный пошлый юмор, иногда снижающий планку до туалетного. Для меня шутки ниже пояса - приемлемы, но вот сортирные не люблю.

2) На месте Кейт МакКиннон хотелось бы кого то другого. Не люблю ее.

3) На 1 раз.

4) По факту не для самой большой аудитории. Вроде как из разряда "поржать с подружками". На семейный уровень не тянет по понятным причинам, с молодым человеком пойти - не совсем то. За что то еще и стыдно станет.

Если лишние деньги жгут бедро - "велкам", а так советую повременить и бесплатно посмотреть в сети.

ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОИ ОТЗЫВЫ ТУТ.

Достоинства
  • Местами весело и не скучно
Недостатки
  • На 1 раз
  • Пошлый юмор
Фортунарекомендует
09.08.2018
Видела трейлер по телевизору. Но вряд ли буду смотреть.
точно так же я и про Милу Кунис думаю Big smile и про Мелиссу Маккарти,.. и про Дженнифер Лоуренс
09.08.2018
есть чутка, но Мила хоть не гримасничает
09.08.2018
Согласна с вами, последние фильмы с Милой отвратительные, хотя она неплохая актриса и тоже мне симпатизирует.Этот фильм даже нет желания смотреть
Давно не смотрела фильмы с Милой Кунис. И как-то не хочется (
Не мой жанр.
Разочек глянуть можно!
09.08.2018
Ну, и "фильм для подружек" - тоже своя ниша)
Может гляну как-нибудь)
09.08.2018
Так давно не было глубоких, хороших фильмов! Очередную мишуру неохота смотреть. Даже ради Милы.
Наверно воздержусь от просмотра
Нужно будет посмотреть
При возможности посмотрю
09.08.2018
Можно посмотреть для разнообразия?
09.08.2018
Как-то даже на халяву смотреть не хочется.
09.08.2018
Можно посмотреть, чтобы скоротать время Smile
Можно глянуть, во время готовки, например Wink
09.08.2018
Посмотрю на экранах телевизоров)
не смотрела его
09.08.2018
а я бы посмотрела для полного впечатления)
Не видела
Буду знать, что смотреть с подругами)
09.08.2018
Скорее всего пропущу этот фильм, такое всё знакомое.
Не особо впечатлил фильм(
09.08.2018
Смотрю на Милу Кунис и мне становится грустно. А когда-то ведь был "Черный лебедь".
09.08.2018
ой, я такое не люблю Sick
хотя Кунис нравится
09.08.2018
Ну вот как будто и посмотрела... Можно не тратить время
09.08.2018
Смотрела трейлер, но как-то совсем не зацепил( В кино точно не пойду, дома может быть гляну, но не точно.
09.08.2018
Мне нравятся фильмы с Кунис)
я пожалуй пропущу, не люблю такой юмор
09.08.2018
Не собирались это смотреть, но отзыв хороший)
09.08.2018
не люблю пошлый юмор, поэтому вряд ли пойду на него Puzzled
На выходных нужно глянуть
09.08.2018
Это такой прямо фильм для посиделок с подружкой .На большее, конечно, не тянет явно.
09.08.2018
Меня этот фильм совсем не впечатлил.
Нужно будет посмотреть.
Лучше дождусь выхода в сети.
Вряд ли буду смотреть Puzzled
10.08.2018
Мне тоже раньше Мила нравилась,а потом у неё посыпались сплошь туалетные фильмы Puzzled
Нда, одноразовый, и точно не платить за него в кино, а скачать с торрента Smile
Разок можно и взглянуть
Ещё 39 комментариев